Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Касабланка — Конакри

Чтобы купить авиабилеты в Конакри из Касабланки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Касабланка → Конакри Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Конакри → Касабланка.

Самые дешевые авиабилеты Касабланка – Конакри, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Касабланка — Конакри

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:45
Мохамед 5
03:40
Конакри
3 ч 55 м Royal Air Maroc AT529 вт 27.03.2018 - 08.05.2018
21:20
Мохамед 5
01:25
Конакри
4 ч 05 м Royal Air Maroc AT527 вт, ср, пт, сб, вс 23.01.2018 - 24.03.2018
22:30
Мохамед 5
01:25
Конакри
3 ч 55 м Royal Air Maroc AT527 вт, ср, чт, пт, сб, вс 25.03.2018 - 15.05.2018
23:40
Мохамед 5
03:35
Конакри
3 ч 55 м Royal Air Maroc AT529 сб 24.03.2018 - 24.03.2018
23:55
Мохамед 5
04:00
Конакри
4 ч 05 м Royal Air Maroc AT529 ср, сб 03.01.2018 - 13.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Конакри из Касабланки

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Касабланки в Конакри.

Спецпредложения на авиабилеты Касабланка — Конакри

Информация по направлению Касабланка — Конакри

Расстояние между Касабланкой и Конакри:
2758 километров (1714 миль)
Время перелета из Касабланки в Конакри в среднем:
4 ч 59 м
Частота рейсов Касабланка — Конакри:
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Касабланки:
Прилет в аэропорты Конакри:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Касабланка — Конакри:
  • Royal Air Maroc

Подробную информацию о городах направления Касабланка – Конакри можно ознакомиться на страницах Касабланки и Конакри, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Конакри → Касабланка.