Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Касабланка — Дакар

Чтобы купить авиабилеты в Дакар из Касабланки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Касабланка → Дакар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Дакар → Касабланка.

Самые дешевые авиабилеты Касабланка – Дакар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Касабланка — Дакар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:35
Мохамед 5
03:00
Дакар
3 ч 25 м Royal Air Maroc AT503 ежедневно 27.03.2017 - 25.05.2017
12:15
Мохамед 5
15:55
Дакар
3 ч 40 м Royal Air Maroc AT505 пн 28.11.2016 - 28.11.2016
13:15
Мохамед 5
15:40
Дакар
3 ч 25 м Royal Air Maroc AT505 пн, пт, сб 27.03.2017 - 19.06.2017
21:30
Мохамед 5
00:55
Дакар
3 ч 25 м Royal Air Maroc AT501 чт 23.03.2017 - 23.03.2017
22:30
Мохамед 5
00:50
Дакар
3 ч 20 м Royal Air Maroc AT501 пт, сб 08.04.2017 - 28.10.2017
23:50
Мохамед 5
03:30
Дакар
3 ч 40 м Royal Air Maroc AT503 ежедневно 29.12.2016 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Дакар из Касабланки

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Касабланки в Дакар.

Спецпредложения на авиабилеты Касабланка — Дакар

Информация по направлению Касабланка — Дакар

Расстояние между Касабланкой и Дакаром:
2335 километров (1451 миль)
Время перелета из Касабланки в Дакар в среднем:
3 ч 29 м
Частота рейсов Касабланка — Дакар:
ежедневно
Вылет из аэропортов Касабланки:
Прилет в аэропорты Дакара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Касабланка — Дакар:
  • Royal Air Maroc

Подробную информацию о городах направления Касабланка – Дакар можно ознакомиться на страницах Касабланки и Дакара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Дакар → Касабланка.