Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Касабланка — Танжер

Чтобы купить авиабилеты в Танжер из Касабланки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Касабланка → Танжер Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Танжер → Касабланка.

Самые дешевые авиабилеты Касабланка – Танжер, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Касабланка — Танжер

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:25
Мохамед 5
01:30
Танжер
1 ч 05 м Royal Air Maroc AT476 пн, вс 27.03.2017 - 12.06.2017
22:30
Мохамед 5
23:35
Танжер
1 ч 05 м Royal Air Maroc AT472 пн 26.12.2016 - 26.12.2016
22:40
Мохамед 5
23:35
Танжер
0 ч 55 м Royal Air Maroc AT472 пт 06.01.2017 - 06.01.2017
23:25
Мохамед 5
00:20
Танжер
0 ч 55 м Royal Air Maroc AT476 сб 10.12.2016 - 10.12.2016
23:30
Мохамед 5
00:25
Танжер
0 ч 55 м Royal Air Maroc AT474 чт 30.03.2017 - 04.05.2017
23:30
Мохамед 5
00:25
Танжер
0 ч 55 м Royal Air Maroc AT472 пн, пт 27.03.2017 - 19.06.2017
23:30
Мохамед 5
00:35
Танжер
1 ч 05 м Royal Air Maroc AT476 вт 28.03.2017 - 13.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Танжер из Касабланки

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Касабланки в Танжер.

Спецпредложения на авиабилеты Касабланка — Танжер

Информация по направлению Касабланка — Танжер

Расстояние между Касабланкой и Танжером:
295 километров (183 миль)
Время перелета из Касабланки в Танжер в среднем:
1 ч 59 м
Частота рейсов Касабланка — Танжер:
пн, вт, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Касабланки:
Прилет в аэропорты Танжера:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Касабланка — Танжер:
  • Royal Air Maroc

Подробную информацию о городах направления Касабланка – Танжер можно ознакомиться на страницах Касабланки и Танжера, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Танжер → Касабланка.