Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Касабланка — Тунис

Чтобы купить авиабилеты в Тунис из Касабланки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Касабланка → Тунис Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Тунис → Касабланка.

Самые дешевые авиабилеты Касабланка – Тунис, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Касабланка — Тунис

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:50
Мохамед 5
10:25
Тунис-Карфаген
2 ч 35 м Royal Air Maroc AT570 пн, чт 06.07.2017 - 17.07.2017
07:55
Мохамед 5
10:30
Тунис-Карфаген
2 ч 35 м Royal Air Maroc AT570 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
11:35
Мохамед 5
14:00
Тунис-Карфаген
2 ч 25 м Tunisair TU712 сб 29.04.2017 - 28.10.2017
14:05
Мохамед 5
16:40
Тунис-Карфаген
2 ч 35 м Royal Air Maroc AT572 ср, чт 06.07.2017 - 12.07.2017
14:15
Мохамед 5
16:50
Тунис-Карфаген
1 ч 35 м Royal Air Maroc AT572 сб 27.05.2017 - 27.05.2017
20:35
Мохамед 5
23:00
Тунис-Карфаген
2 ч 25 м Tunisair TU706 вс 30.04.2017 - 28.05.2017
22:00
Мохамед 5
00:25
Тунис-Карфаген
2 ч 25 м Tunisair TU706 пт 05.05.2017 - 05.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Тунис из Касабланки

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Касабланки в Тунис.

Спецпредложения на авиабилеты Касабланка — Тунис

Информация по направлению Касабланка — Тунис

Расстояние между Касабланкой и Тунисом:
1593 километров (990 миль)
Время перелета из Касабланки в Тунис в среднем:
2 ч 22 м
Частота рейсов Касабланка — Тунис:
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Касабланки:
Прилет в аэропорты Туниса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Касабланка — Тунис:
  • Royal Air Maroc
  • Tunisair

Подробную информацию о городах направления Касабланка – Тунис можно ознакомиться на страницах Касабланки и Туниса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Тунис → Касабланка.