Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Катания — Берлин

Чтобы купить авиабилеты в Берлин из Катании выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Катания → Берлин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Берлин → Катания.

Самые дешевые авиабилеты Катания – Берлин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Катания — Берлин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:20
Катания
12:00
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Air Berlin AB8783 вс 26.03.2017 - 03.09.2017
09:20
Катания
12:00
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Alitalia AZ7138 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
11:05
Катания
13:45
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Alitalia AZ7138 вс 19.02.2017 - 05.03.2017
11:05
Катания
13:45
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Air Berlin AB8783 вс 19.02.2017 - 05.03.2017
12:05
Катания
14:45
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Air Berlin AB8783 пн 17.04.2017 - 04.09.2017
12:05
Катания
14:45
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Alitalia AZ7138 вт, чт 28.03.2017 - 30.03.2017
13:45
Катания
16:25
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Alitalia AZ7138 вт 14.02.2017 - 28.02.2017
13:45
Катания
16:25
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Air Berlin AB8783 чт 16.02.2017 - 16.02.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Берлин из Катании

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Катании в Берлин .

Спецпредложения на авиабилеты Катания — Берлин

Информация по направлению Катания — Берлин

Расстояние между Катаниями и Берлином:
1681 километров (1044 миль)
Время перелета из Катании в Берлин в среднем:
3 ч 40 м
Частота рейсов Катания — Берлин:
пн, вт, чт, вс
Вылет из аэропортов Катании:
Прилет в аэропорты Берлина :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Катания — Берлин:
  • Air Berlin
  • Alitalia

Подробную информацию о городах направления Катания – Берлин можно ознакомиться на страницах Катании и Берлина , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Берлин → Катания.