Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Катания — Генуя

Чтобы купить авиабилеты в Геную из Катании выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Катания → Генуя Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Генуя → Катания.

Самые дешевые авиабилеты Катания – Генуя, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Катания — Генуя

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:25
Катания
13:20
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71726 вт 08.05.2018 - 22.05.2018
12:40
Катания
14:35
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71708 чт 26.04.2018 - 24.05.2018
12:40
Катания
14:35
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71726 пн, ср, пт, сб 30.04.2018 - 23.05.2018
12:55
Катания
14:50
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71726 пн 23.04.2018 - 23.04.2018
14:00
Катания
15:55
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71708 вс 13.05.2018 - 20.05.2018
14:00
Катания
15:55
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71726 вт 01.05.2018 - 01.05.2018
15:00
Катания
16:55
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71726 вт 24.07.2018 - 28.08.2018
17:30
Катания
19:25
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71708 вс 29.04.2018 - 29.04.2018
17:50
Катания
19:45
Генуя
1 ч 55 м Air Senegal Intl V71708 вс 22.04.2018 - 22.04.2018
18:25
Катания
20:15
Генуя
1 ч 50 м Air Senegal Intl V71726 ср 27.06.2018 - 27.06.2018
21:55
Катания
23:55
Генуя
2 ч 00 м Air Senegal Intl V71726 пт, вс 25.05.2018 - 27.05.2018
22:05
Катания
00:05
Генуя
2 ч 00 м Air Senegal Intl V71726 пн 25.06.2018 - 16.07.2018
22:20
Катания
00:20
Генуя
2 ч 00 м Air Senegal Intl V71726 сб 21.07.2018 - 01.09.2018
22:30
Катания
00:30
Генуя
2 ч 00 м Air Senegal Intl V71726 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
22:50
Катания
00:50
Генуя
2 ч 00 м Air Senegal Intl V71726 сб 23.06.2018 - 14.07.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Геную из Катании

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Катании в Геную.

Спецпредложения на авиабилеты Катания — Генуя

Информация по направлению Катания — Генуя

Расстояние между Катаниями и Генуей:
927 километров (576 миль)
Время перелета из Катании в Геную в среднем:
2 ч 56 м
Частота рейсов Катания — Генуя:
ежедневно
Вылет из аэропортов Катании:
Прилет в аэропорты Генуи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Катания — Генуя:

Подробную информацию о городах направления Катания – Генуя можно ознакомиться на страницах Катании и Генуи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Генуя → Катания.