Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Катания — Цюрих

Чтобы купить авиабилеты в Цюрих из Катании выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Катания → Цюрих Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Цюрих → Катания.

Самые дешевые авиабилеты Катания – Цюрих, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Катания — Цюрих

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:10
Катания
13:25
Цюрих
2 ч 15 м Swiss LX8399 пт 23.06.2017 - 30.06.2017
14:55
Катания
16:55
Цюрих
2 ч 00 м Swiss LX8399 вт 04.07.2017 - 26.09.2017
16:45
Катания
19:00
Цюрих
2 ч 15 м Swiss LX8399 пн 23.10.2017 - 23.10.2017
19:50
Катания
22:05
Цюрих
2 ч 15 м Swiss LX8399 чт 22.06.2017 - 29.06.2017
19:55
Катания
22:10
Цюрих
2 ч 15 м Swiss LX8399 ср, вс 29.10.2017 - 21.03.2018
20:15
Катания
22:30
Цюрих
2 ч 15 м Swiss LX8399 пт 03.11.2017 - 23.03.2018
20:25
Катания
22:40
Цюрих
2 ч 15 м Swiss LX8399 чт 06.07.2017 - 17.08.2017
20:40
Катания
22:55
Цюрих
2 ч 15 м Swiss LX8399 ср 05.07.2017 - 27.09.2017
20:45
Катания
22:45
Цюрих
2 ч 00 м Swiss LX8399 вс 18.06.2017 - 08.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Цюрих из Катании

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Катании в Цюрих.

Спецпредложения на авиабилеты Катания — Цюрих

Информация по направлению Катания — Цюрих

Расстояние между Катаниями и Цюрихом:
1225 километров (761 миль)
Время перелета из Катании в Цюрих в среднем:
2 ч 12 м
Частота рейсов Катания — Цюрих:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Катании:
Прилет в аэропорты Цюриха:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Катания — Цюрих:
  • Swiss

Подробную информацию о городах направления Катания – Цюрих можно ознакомиться на страницах Катании и Цюриха, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Цюрих → Катания.