Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Чанша — Далянь

Чтобы купить авиабилеты в Далянь из Чанши выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Чанша → Далянь Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Далянь → Чанша.

Самые дешевые авиабилеты Чанша – Далянь , найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Чанша — Далянь

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:10
Changsha
12:20
Далянь Китай
4 ч 10 м China Southern Airlines CZ5479 ежедневно 24.04.2018 - 27.10.2018
08:10
Changsha
12:20
Далянь Китай
4 ч 10 м Xiamen Airlines MF8073 ежедневно 24.04.2018 - 27.10.2018
11:10
Changsha
15:30
Далянь Китай
4 ч 20 м China Eastern Airlines MU4755 вт, ср, чт, пт 24.04.2018 - 27.04.2018
11:10
Changsha
15:30
Далянь Китай
4 ч 20 м China Southern Airlines CZ3985 вт, ср, чт, пт 24.04.2018 - 27.04.2018
12:05
Changsha
16:00
Далянь Китай
3 ч 55 м Shenzhen Airlines ZH4662 сб 07.07.2018 - 27.10.2018
12:05
Changsha
16:00
Далянь Китай
3 ч 55 м Air China CA8962 сб 07.07.2018 - 27.10.2018
15:15
Changsha
19:20
Далянь Китай
4 ч 05 м Xiamen Airlines MF8035 ежедневно 04.05.2018 - 27.10.2018
15:15
Changsha
19:20
Далянь Китай
4 ч 05 м China Southern Airlines CZ5011 ежедневно 30.04.2018 - 27.10.2018
20:55
Changsha
23:35
Далянь Китай
2 ч 40 м China Southern Airlines CZ6428 вт, чт 24.04.2018 - 26.04.2018
21:00
Changsha
23:35
Далянь Китай
2 ч 35 м China Southern Airlines CZ6428 ср, пт 25.04.2018 - 26.10.2018
21:10
Changsha
23:35
Далянь Китай
2 ч 25 м Hainan Airlines HU7558 ср 25.04.2018 - 25.04.2018
22:05
Changsha
00:40
Далянь Китай
2 ч 35 м Hainan Airlines HU7558 сб 28.04.2018 - 27.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Чанша — Далянь с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
01:20
Changsha
10:55
Далянь Китай
11 ч 35 м KE5890 (Korean Air) Сеул 6 ч 0 м OZ377 (Asiana Airlines) сб 28.04.2018 - 20.10.2018
12:30
Changsha
17:20
Далянь Китай
5 ч 50 м KE820 (Korean Air) Сеул 0 ч 25 м OZ377 (Asiana Airlines) чт 26.04.2018 - 25.10.2018
11:30
Changsha
17:20
Далянь Китай
7 ч 50 м KE5820 (Korean Air) Сеул 2 ч 40 м OZ377 (Asiana Airlines) вт, чт 26.04.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Далянь из Чанши

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Чанши в Далянь .

Спецпредложения на авиабилеты Чанша — Далянь

Информация по направлению Чанша — Далянь

Расстояние между Чаншей и Далянью :
5966 километров (3707 миль)
Время перелета из Чанши в Далянь в среднем:
4 ч 36 м
Частота рейсов Чанша — Далянь :
вт, чт
Вылет из аэропортов Чанши:
Прилет в аэропорты Даляни:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Чанша — Далянь :
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Air China
  • Hainan Airlines
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Чанша – Далянь можно ознакомиться на страницах Чанши и Даляни, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Далянь → Чанша.