Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ханья — Хельсинки

Чтобы купить авиабилеты в Хельсинки из Ханьи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ханья → Хельсинки Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хельсинки → Ханья.

Самые дешевые авиабилеты Ханья – Хельсинки, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ханья — Хельсинки

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:25
Ханья
14:15
Хельсинки
3 ч 50 м Finnair AY940 сб 06.05.2017 - 30.09.2017
10:35
Ханья
14:30
Хельсинки
3 ч 55 м Finnair AY940 чт 17.08.2017 - 17.08.2017
10:55
Ханья
14:45
Хельсинки
3 ч 50 м Finnair AY940 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
12:45
Ханья
16:35
Хельсинки
3 ч 50 м Finnair AY942 вс 03.09.2017 - 01.10.2017
20:00
Ханья
23:55
Хельсинки
3 ч 55 м Finnair AY942 ср 21.06.2017 - 09.08.2017
20:40
Ханья
00:30
Хельсинки
3 ч 50 м Finnair AY942 пт 07.07.2017 - 20.10.2017
22:50
Ханья
02:40
Хельсинки
3 ч 50 м Finnair AY940 вт 20.06.2017 - 08.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хельсинки из Ханьи

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ханьи в Хельсинки.

Спецпредложения на авиабилеты Ханья — Хельсинки

Информация по направлению Ханья — Хельсинки

Расстояние между Ханьёй и Хельсинки:
2755 километров (1712 миль)
Время перелета из Ханьи в Хельсинки в среднем:
4 ч 51 м
Частота рейсов Ханья — Хельсинки:
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Ханьи:
Прилет в аэропорты Хельсинки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ханья — Хельсинки:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Ханья – Хельсинки можно ознакомиться на страницах Ханьи и Хельсинки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хельсинки → Ханья.