Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ханья — Салоники

Чтобы купить авиабилеты в Салоники из Ханьи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Ханья → Салоники Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Салоники → Ханья.

Самые дешевые авиабилеты Ханья – Салоники, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ханья — Салоники

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Ханья
09:35
Македония
1 ч 10 м Olympic Air OA577 вт 29.05.2018 - 29.05.2018
08:25
Ханья
09:35
Македония
1 ч 10 м Aegean Airlines A37577 вт 02.10.2018 - 23.10.2018
11:00
Ханья
12:15
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL71 чт 12.07.2018 - 19.07.2018
11:45
Ханья
13:00
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL71 сб 07.07.2018 - 15.09.2018
19:45
Ханья
21:00
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL71 вт 03.07.2018 - 11.09.2018
20:55
Ханья
22:10
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL71 чт 16.08.2018 - 16.08.2018
22:55
Ханья
00:05
Македония
1 ч 10 м Aegean Airlines A37577 пн, чт 04.06.2018 - 25.06.2018
22:55
Ханья
00:05
Македония
1 ч 10 м Olympic Air OA577 пн, чт 04.06.2018 - 25.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Салоники из Ханьи

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ханьи в Салоники.

Спецпредложения на авиабилеты Ханья — Салоники

Дешевые авиабилеты по направлениям в Салоники

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ГрецияСалоники от 22 057 руб. 7 Сентября от 22 057 руб. 7 Сентября - 28 Сентября
Российская ФедерацияВолгоград → ГрецияСалоники от 20 058 руб. 26 Июля от 20 058 руб. 26 Июля - 4 Августа

Информация по направлению Ханья — Салоники

Расстояние между Ханьёй и Салониками:
580 километров (360 миль)
Время перелета из Ханьи в Салоники в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Ханья — Салоники:
пн, вт, чт, сб
Вылет из аэропортов Ханьи:
Прилет в аэропорты Салоники:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ханья — Салоники:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Ханья – Салоники можно ознакомиться на страницах Ханьи и Салоники, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Салоники → Ханья.