Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шарлотта — Салисбери

Чтобы купить авиабилеты в Салисбери из Шарлотты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Шарлотта → Салисбери Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Салисбери → Шарлотта.

Самые дешевые авиабилеты Шарлотта – Салисбери, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шарлотта — Салисбери

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:29
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
11:12
Салисбери, Шт. Мериленд
1 ч 43 м American Airlines AA4945 ежедневно 05.11.2017 - 10.03.2018
09:40
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
11:36
Салисбери, Шт. Мериленд
1 ч 56 м American Airlines AA4831 ежедневно 22.06.2017 - 04.07.2017
09:40
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
11:35
Салисбери, Шт. Мериленд
1 ч 55 м American Airlines AA4945 ежедневно 04.09.2017 - 04.10.2017
18:30
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
20:26
Салисбери, Шт. Мериленд
1 ч 56 м American Airlines AA4909 ежедневно 06.09.2017 - 04.10.2017
19:45
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
21:31
Салисбери, Шт. Мериленд
1 ч 46 м American Airlines AA4899 пн, вт, вс 02.07.2017 - 04.07.2017
19:45
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
21:31
Салисбери, Шт. Мериленд
1 ч 46 м American Airlines AA4909 ежедневно 05.07.2017 - 05.09.2017
20:02
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
21:45
Салисбери, Шт. Мериленд
1 ч 43 м American Airlines AA4909 ежедневно 05.11.2017 - 10.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Салисбери из Шарлотты

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шарлотты в Салисбери.

Спецпредложения на авиабилеты Шарлотта — Салисбери

Информация по направлению Шарлотта — Салисбери

Расстояние между Шарлоттой и Салисберями:
2465 километров (1532 миль)
Время перелета из Шарлотты в Салисбери в среднем:
2 ч 49 м
Частота рейсов Шарлотта — Салисбери:
ежедневно
Вылет из аэропортов Шарлотты:
Прилет в аэропорты Салисберь:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шарлотта — Салисбери:
  • American Airlines

Подробную информацию о городах направления Шарлотта – Салисбери можно ознакомиться на страницах Шарлотты и Салисберь, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Салисбери → Шарлотта.