Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шарлотта — Сан-Хуан

Чтобы купить авиабилеты в Сан-Хуан из Шарлотты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Шарлотта → Сан-Хуан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сан-Хуан → Шарлотта.

Самые дешевые авиабилеты Шарлотта – Сан-Хуан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шарлотта — Сан-Хуан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
11:42
Сан-Хуан
3 ч 47 м American Airlines AA1857 сб 26.08.2017 - 30.09.2017
08:00
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
11:45
Сан-Хуан
3 ч 45 м American Airlines AA1857 сб, вс 24.06.2017 - 20.08.2017
09:50
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
13:23
Сан-Хуан
3 ч 33 м American Airlines AA1852 пн, чт, пт, сб, вс 05.10.2017 - 04.11.2017
09:55
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
13:48
Сан-Хуан
3 ч 53 м American Airlines AA1852 пн, пт, сб, вс 29.09.2017 - 02.10.2017
11:30
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
15:14
Сан-Хуан
3 ч 44 м American Airlines AA783 вс 27.08.2017 - 01.10.2017
11:45
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
16:13
Сан-Хуан
3 ч 28 м American Airlines AA783 сб, вс 05.11.2017 - 10.12.2017
11:50
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
15:41
Сан-Хуан
3 ч 51 м American Airlines AA783 пн, вт, ср, чт, пт, сб 26.06.2017 - 29.07.2017
13:00
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
16:39
Сан-Хуан
3 ч 39 м American Airlines AA756 сб 24.06.2017 - 24.06.2017
18:04
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
21:53
Сан-Хуан
3 ч 49 м American Airlines AA1884 сб 24.06.2017 - 19.08.2017
18:15
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
22:45
Сан-Хуан
3 ч 30 м American Airlines AA1884 сб 11.11.2017 - 10.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сан-Хуан из Шарлотты

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шарлотты в Сан-Хуан.

Спецпредложения на авиабилеты Шарлотта — Сан-Хуан

Информация по направлению Шарлотта — Сан-Хуан

Расстояние между Шарлоттой и Сан-Хуаном:
4863 километров (3022 миль)
Время перелета из Шарлотты в Сан-Хуан в среднем:
4 ч 42 м
Частота рейсов Шарлотта — Сан-Хуан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Шарлотты:
Прилет в аэропорты Сан-Хуана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шарлотта — Сан-Хуан:
  • American Airlines

Подробную информацию о городах направления Шарлотта – Сан-Хуан можно ознакомиться на страницах Шарлотты и Сан-Хуана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сан-Хуан → Шарлотта.