Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Чэнду — Лхаса

Чтобы купить авиабилеты в Лхасу из Чэнду выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Чэнду → Лхаса Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лхаса → Чэнду.

Самые дешевые авиабилеты Чэнду – Лхаса, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Чэнду — Лхаса

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:10
Чэнду
10:10
Лхаса
4 ч 00 м China Eastern Airlines MU5281 пт, вс 10.12.2017 - 23.03.2018
06:15
Чэнду
08:40
Лхаса
2 ч 25 м Air China CA4405 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
06:20
Чэнду
10:10
Лхаса
3 ч 50 м China Eastern Airlines MU5281 пн, ср 11.12.2017 - 21.03.2018
06:20
Чэнду
08:55
Лхаса
2 ч 35 м Air China CA4403 ежедневно 11.12.2017 - 24.03.2018
06:20
Чэнду
08:55
Лхаса
2 ч 35 м Shenzhen Airlines ZH4403 ежедневно 11.12.2017 - 24.03.2018
06:25
Чэнду
08:50
Лхаса
2 ч 25 м Air China CA4403 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
07:15
Чэнду
09:35
Лхаса
2 ч 20 м Air China CA4401 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
07:25
Чэнду
10:00
Лхаса
2 ч 35 м Air China CA4401 ежедневно 09.12.2017 - 24.03.2018
07:25
Чэнду
10:00
Лхаса
2 ч 35 м Shenzhen Airlines ZH4401 ежедневно 09.12.2017 - 24.03.2018
08:15
Чэнду
10:40
Лхаса
2 ч 25 м Air China CA407 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
08:25
Чэнду
10:50
Лхаса
2 ч 25 м China Eastern Airlines MU5473 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
08:55
Чэнду
11:35
Лхаса
2 ч 40 м Air China CA407 вт, чт, сб 09.12.2017 - 24.03.2018
11:35
Чэнду
14:10
Лхаса
2 ч 35 м China Eastern Airlines MU5473 ежедневно 09.12.2017 - 24.03.2018
12:45
Чэнду
15:05
Лхаса
2 ч 20 м Air China CA4112 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
12:45
Чэнду
15:15
Лхаса
2 ч 30 м Shenzhen Airlines ZH4112 ежедневно 09.12.2017 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лхасу из Чэнду

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Чэнду в Лхасу.

Спецпредложения на авиабилеты Чэнду — Лхаса

Информация по направлению Чэнду — Лхаса

Расстояние между Чэнду и Лхасой:
1254 километров (779 миль)
Время перелета из Чэнду в Лхасу в среднем:
3 ч 41 м
Частота рейсов Чэнду — Лхаса:
ежедневно
Вылет из аэропортов Чэнду:
Прилет в аэропорты Лхасы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Чэнду — Лхаса:
  • China Eastern Airlines
  • Air China
  • Shenzhen Airlines

Подробную информацию о городах направления Чэнду – Лхаса можно ознакомиться на страницах Чэнду и Лхасы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лхаса → Чэнду.