Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Чэнду — Личуань

Чтобы купить авиабилеты в Личуаня из Чэнду выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Чэнду → Личуань Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Личуань → Чэнду.

Самые дешевые авиабилеты Чэнду – Личуань, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Чэнду — Личуань

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Чэнду
07:55
Личуань
1 ч 40 м Air China CA4451 пн, пт, вс 15.01.2017 - 22.01.2017
06:15
Чэнду
07:55
Личуань
1 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH4451 чт, сб 14.01.2017 - 21.01.2017
06:55
Чэнду
08:10
Личуань
1 ч 15 м Air China CA4451 ежедневно 26.03.2017 - 13.01.2018
07:25
Чэнду
09:10
Личуань
1 ч 45 м Air China CA4297 пн, сб, вс 28.01.2017 - 30.01.2017
08:55
Чэнду
10:35
Личуань
1 ч 40 м Air China CA4451 вт 17.01.2017 - 24.01.2017
08:55
Чэнду
10:35
Личуань
1 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH4451 вт 31.01.2017 - 21.03.2017
21:20
Чэнду
23:05
Личуань
1 ч 45 м Shenzhen Airlines ZH3194 ежедневно 30.01.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Личуаня из Чэнду

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Чэнду в Личуаня.

Спецпредложения на авиабилеты Чэнду — Личуань

Информация по направлению Чэнду — Личуань

Расстояние между Чэнду и Личуанем:
495 километров (307 миль)
Время перелета из Чэнду в Личуаня в среднем:
2 ч 38 м
Частота рейсов Чэнду — Личуань:
ежедневно
Вылет из аэропортов Чэнду:
Прилет в аэропорты Личуаня:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Чэнду — Личуань:
  • Air China
  • Shenzhen Airlines

Подробную информацию о городах направления Чэнду – Личуань можно ознакомиться на страницах Чэнду и Личуаня, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Личуань → Чэнду.