Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Чэнду — Ухань

Чтобы купить авиабилеты в Ухань из Чэнду выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Чэнду → Ухань Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ухань → Чэнду.

Самые дешевые авиабилеты Чэнду – Ухань, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Чэнду — Ухань

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:15
Чэнду
11:15
Вухан
2 ч 00 м China Eastern Airlines MU2658 ежедневно 02.05.2017 - 28.10.2017
09:55
Чэнду
11:55
Вухан
2 ч 00 м China Eastern Airlines MU2654 пн, вт, чт, пт, сб 25.04.2017 - 28.10.2017
10:00
Чэнду
11:55
Вухан
1 ч 55 м China Eastern Airlines MU2654 ср, вс 03.05.2017 - 25.10.2017
10:50
Чэнду
12:50
Вухан
2 ч 00 м Shenzhen Airlines ZH4822 ежедневно 25.04.2017 - 28.10.2017
10:50
Чэнду
12:55
Вухан
2 ч 05 м China Southern Airlines CZ3448 ежедневно 25.04.2017 - 27.10.2017
10:50
Чэнду
12:50
Вухан
2 ч 00 м Air China CA8222 ежедневно 25.04.2017 - 28.10.2017
17:05
Чэнду
19:05
Вухан
2 ч 00 м China Eastern Airlines MU2652 ежедневно 25.04.2017 - 28.10.2017
19:40
Чэнду
21:35
Вухан
1 ч 55 м Air China CA4587 вт, ср, чт, пт, сб, вс 02.05.2017 - 07.05.2017
19:40
Чэнду
21:35
Вухан
1 ч 55 м Shenzhen Airlines ZH4587 пн, вт, ср, чт, сб, вс 25.04.2017 - 01.05.2017
22:05
Чэнду
00:05
Вухан
2 ч 00 м China Southern Airlines CZ3442 ежедневно 25.04.2017 - 27.10.2017
22:15
Чэнду
00:15
Вухан
2 ч 00 м China Eastern Airlines MU2612 вс 07.05.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ухань из Чэнду

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Чэнду в Ухань.

Спецпредложения на авиабилеты Чэнду — Ухань

Информация по направлению Чэнду — Ухань

Расстояние между Чэнду и Вуханом:
979 километров (608 миль)
Время перелета из Чэнду в Ухань в среднем:
2 ч 59 м
Частота рейсов Чэнду — Ухань:
ежедневно
Вылет из аэропортов Чэнду:
Прилет в аэропорты Уханя:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Чэнду — Ухань:
  • China Eastern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • China Southern Airlines
  • Air China

Подробную информацию о городах направления Чэнду – Ухань можно ознакомиться на страницах Чэнду и Уханя, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ухань → Чэнду.