Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Чэнду — Уси

Чтобы купить авиабилеты в Уси из Чэнду выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Чэнду → Уси Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Уси → Чэнду.

Самые дешевые авиабилеты Чэнду – Уси, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Чэнду — Уси

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:05
Чэнду
11:50
Wuxi
2 ч 45 м Air China CA3844 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
09:05
Чэнду
11:50
Wuxi
2 ч 45 м Shenzhen Airlines ZH9544 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
11:55
Чэнду
14:45
Wuxi
2 ч 50 м China Eastern Airlines MU2906 ср, вс 26.03.2017 - 29.11.2017
12:00
Чэнду
14:45
Wuxi
2 ч 45 м China Eastern Airlines MU2906 вт, чт, пт, сб 28.03.2017 - 02.12.2017
12:05
Чэнду
14:45
Wuxi
2 ч 40 м China Eastern Airlines MU2906 пн 27.03.2017 - 27.11.2017
19:45
Чэнду
22:30
Wuxi
2 ч 45 м Air China CA3842 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
19:45
Чэнду
22:30
Wuxi
2 ч 45 м Shenzhen Airlines ZH9542 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
19:55
Чэнду
22:40
Wuxi
2 ч 45 м Shenzhen Airlines ZH9542 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Уси из Чэнду

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Чэнду в Уси.

Спецпредложения на авиабилеты Чэнду — Уси

Информация по направлению Чэнду — Уси

Расстояние между Чэнду и Уси :
8036 километров (4993 миль)
Время перелета из Чэнду в Уси в среднем:
3 ч 45 м
Частота рейсов Чэнду — Уси:
ежедневно
Вылет из аэропортов Чэнду:
Прилет в аэропорты Уси:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Чэнду — Уси:
  • Air China
  • Shenzhen Airlines
  • China Eastern Airlines

Подробную информацию о городах направления Чэнду – Уси можно ознакомиться на страницах Чэнду и Уси, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Уси → Чэнду.