Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Чонджу — Чеджу

Чтобы купить авиабилеты в Чеджу из Чонджу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Чонджу → Чеджу Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Чеджу → Чонджу.

Самые дешевые авиабилеты Чонджу – Чеджу, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Чонджу — Чеджу

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:55
Чонджу
08:00
Джеджу
1 ч 05 м Asiana Airlines OZ8231 ежедневно 21.04.2018 - 27.10.2018
08:20
Чонджу
09:25
Джеджу
1 ч 05 м Korean Air KE1951 ежедневно 21.04.2018 - 27.10.2018
11:50
Чонджу
12:55
Джеджу
1 ч 05 м Korean Air KE1953 вт, чт, сб 21.04.2018 - 27.10.2018
12:55
Чонджу
14:00
Джеджу
1 ч 05 м Asiana Airlines OZ8233 ежедневно 21.04.2018 - 27.10.2018
14:15
Чонджу
15:20
Джеджу
1 ч 05 м Korean Air KE1953 пт, вс 22.04.2018 - 03.06.2018
15:10
Чонджу
16:10
Джеджу
1 ч 00 м Korean Air KE1955 вт, чт, сб 21.04.2018 - 27.10.2018
17:15
Чонджу
18:20
Джеджу
1 ч 05 м Asiana Airlines OZ8235 пн, вс 22.04.2018 - 29.04.2018
17:25
Чонджу
18:30
Джеджу
1 ч 05 м Korean Air KE1957 пн, ср, пт, вс 22.04.2018 - 26.10.2018
18:40
Чонджу
19:45
Джеджу
1 ч 05 м Korean Air KE1957 вт, чт, сб 21.04.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Чеджу из Чонджу

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Чонджу в Чеджу.

Спецпредложения на авиабилеты Чонджу — Чеджу

Информация по направлению Чонджу — Чеджу

Расстояние между Чонджу и Чеджу:
264 километров (164 миль)
Время перелета из Чонджу в Чеджу в среднем:
1 ч 4 м
Частота рейсов Чонджу — Чеджу:
ежедневно
Вылет из аэропортов Чонджу:
Прилет в аэропорты Чеджу:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Чонджу — Чеджу:
  • Asiana Airlines
  • Korean Air

Подробную информацию о городах направления Чонджу – Чеджу можно ознакомиться на страницах Чонджу и Чеджу, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Чеджу → Чонджу.