Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Череповец — Санкт-Петербург

Чтобы купить авиабилеты в Санкт-Петербург из Череповца выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Череповец → Санкт-Петербург Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санкт-Петербург → Череповец.

Самые дешевые авиабилеты Череповец – Санкт-Петербург, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Череповец — Санкт-Петербург

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Череповец
08:30
Пулково
1 ч 00 м Северсталь Д219 ежедневно 30.10.2017 - 24.03.2018
19:30
Череповец
20:30
Пулково
1 ч 00 м Северсталь Д221 пн, вт, ср, чт, пт, сб 30.10.2017 - 24.03.2018
19:40
Череповец
20:25
Пулково
0 ч 45 м Северсталь Д221 пн, вт, ср, чт, пт, сб 30.08.2017 - 28.10.2017
20:30
Череповец
21:30
Пулково
1 ч 00 м Северсталь Д225 вс 29.10.2017 - 18.03.2018
22:00
Череповец
23:00
Пулково
1 ч 00 м Северсталь Д226 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санкт-Петербург из Череповца

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Череповца в Санкт-Петербург.

Спецпредложения на авиабилеты Череповец — Санкт-Петербург

Дешевые авиабилеты по направлениям в Санкт-Петербург

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСалехард → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 10 325 руб. 22 Октября от 10 325 руб. .. - ..
Российская ФедерацияХабаровск → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 57 203 руб. завтра от 57 203 руб. завтра - 15 Октября
НорвегияОсло → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 10 156 руб. завтра от 10 156 руб. .. - ..

Информация по направлению Череповец — Санкт-Петербург

Расстояние между Череповцом и Санкт-Петербургом:
439 километров (272 миль)
Время перелета из Череповца в Санкт-Петербург в среднем:
1 ч 57 м
Частота рейсов Череповец — Санкт-Петербург:
ежедневно
Вылет из аэропортов Череповца:
Прилет в аэропорты Санкт-Петербурга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Череповец — Санкт-Петербург:
  • Северсталь

Подробную информацию о городах направления Череповец – Санкт-Петербург можно ознакомиться на страницах Череповца и Санкт-Петербурга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санкт-Петербург → Череповец.