Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Чанг Май — Пхукет

Чтобы купить авиабилеты в Пхукет из Чанг Мая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Чанг Май → Пхукет Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пхукет → Чанг Май.

Самые дешевые авиабилеты Чанг Май – Пхукет, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Чанг Май — Пхукет

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:40
Чанг Май
11:35
Пхукет
1 ч 55 м Thai Airways TG2171 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
14:15
Чанг Май
16:20
Пхукет
2 ч 05 м Bangkok Airways PG248 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
14:30
Чанг Май
16:40
Пхукет
2 ч 10 м Bangkok Airways PG248 ежедневно 13.01.2018 - 24.03.2018
19:10
Чанг Май
23:25
Пхукет
4 ч 15 м British Airways BA4156 ежедневно 13.01.2018 - 24.03.2018
19:10
Чанг Май
23:25
Пхукет
4 ч 15 м Bangkok Airways PG220 ежедневно 24.01.2018 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пхукет из Чанг Мая

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Чанг Мая в Пхукет.

Спецпредложения на авиабилеты Чанг Май — Пхукет

Дешевые авиабилеты по направлениям в Пхукет

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияЮжно-Сахалинск → ТаиландПхукет от 44 717 руб. 10 Апреля от 44 717 руб. 10 Апреля - 25 Апреля
Российская ФедерацияИркутск → ТаиландПхукет от 161 146 руб. 6 Марта от 161 146 руб. 6 Марта - 20 Марта

Информация по направлению Чанг Май — Пхукет

Расстояние между Чангом Май и Пхукетом:
1216 километров (756 миль)
Время перелета из Чанг Мая в Пхукет в среднем:
3 ч 56 м
Частота рейсов Чанг Май — Пхукет:
ежедневно
Вылет из аэропортов Чанг Мая:
Прилет в аэропорты Пхукета:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Чанг Май — Пхукет:
  • Thai Airways
  • Bangkok Airways
  • British Airways

Подробную информацию о городах направления Чанг Май – Пхукет можно ознакомиться на страницах Чанг Мая и Пхукета, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пхукет → Чанг Май.