Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Чианг-Рай — Бангкок

Чтобы купить авиабилеты в Бангкок из Чианг-Рай выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Чианг-Рай → Бангкок Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бангкок → Чианг-Рай.

Самые дешевые авиабилеты Чианг-Рай – Бангкок, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Чианг-Рай — Бангкок

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:45
Чианг-Рай
11:05
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG5961 ежедневно 25.03.2018 - 23.07.2018
09:45
Чианг-Рай
11:05
Суварнабхуми
1 ч 20 м Bangkok Airways PG232 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
10:00
Чианг-Рай
11:30
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5961 ежедневно 09.12.2017 - 24.03.2018
10:00
Чианг-Рай
11:30
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG232 ежедневно 11.12.2017 - 24.03.2018
10:35
Чианг-Рай
11:55
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG2131 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
10:50
Чианг-Рай
12:15
Суварнабхуми
1 ч 25 м Thai Airways TG2131 ежедневно 09.12.2017 - 24.03.2018
12:55
Чианг-Рай
14:15
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG2133 пн, вт, сб, вс 16.12.2017 - 19.12.2017
14:20
Чианг-Рай
15:40
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG2133 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
15:20
Чианг-Рай
16:40
Суварнабхуми
1 ч 20 м Bangkok Airways PG234 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
15:20
Чианг-Рай
16:40
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG5963 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
15:40
Чианг-Рай
17:10
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG234 ежедневно 11.12.2017 - 24.03.2018
15:40
Чианг-Рай
17:10
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5963 ежедневно 09.12.2017 - 24.03.2018
16:55
Чианг-Рай
18:15
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG2135 вт, ср, чт 12.12.2017 - 14.12.2017
17:00
Чианг-Рай
18:20
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG2135 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
19:15
Чианг-Рай
20:35
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG5965 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
19:15
Чианг-Рай
20:35
Суварнабхуми
1 ч 20 м Bangkok Airways PG236 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
20:15
Чианг-Рай
21:45
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5965 ежедневно 01.01.2018 - 24.03.2018
20:15
Чианг-Рай
21:45
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG236 ежедневно 01.01.2018 - 24.03.2018
20:40
Чианг-Рай
22:00
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG2137 ежедневно 09.12.2017 - 24.03.2018
21:20
Чианг-Рай
22:40
Суварнабхуми
1 ч 20 м Thai Airways TG2137 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бангкок из Чианг-Рай

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Чианг-Рай в Бангкок .

Спецпредложения на авиабилеты Чианг-Рай — Бангкок

Дешевые авиабилеты по направлениям в Бангкок

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ТаиландБангкок от 26 904 руб. 22 Января от 26 904 руб. 22 Января - 9 Февраля
Российская ФедерацияВладивосток → ТаиландБангкок от 16 744 руб. 20 Декабря от 28 967 руб. 15 Января - 14 Февраля
Российская ФедерацияИркутск → ТаиландБангкок от 28 310 руб. 20 Декабря от 455 488 руб. 24 Декабря - 7 Января
Российская ФедерацияХабаровск → ТаиландБангкок от 36 058 руб. 10 Февраля от 62 939 руб. 6 Января - 20 Января
Российская ФедерацияЮжно-Сахалинск → ТаиландБангкок от 30 240 руб. 20 Декабря от 30 240 руб. 20 Декабря - 7 Февраля
Российская ФедерацияЕкатеринбург → ТаиландБангкок от 16 232 руб. 13 Января от 41 120 руб. 23 Декабря - 17 Января
Российская ФедерацияКрасноярск → ТаиландБангкок от 70 369 руб. 25 Января от 70 369 руб. 25 Января - 22 Февраля
Российская ФедерацияСочи → ТаиландБангкок от 29 222 руб. 1 Февраля от 29 222 руб. .. - ..
Еще направления в Бангкок

Информация по направлению Чианг-Рай — Бангкок

Расстояние между Чиангом-Раем и Бангкоком:
691 километров (429 миль)
Время перелета из Чианг-Рай в Бангкок в среднем:
1 ч 23 м
Частота рейсов Чианг-Рай — Бангкок:
ежедневно
Вылет из аэропортов Чианг-Рай:
Прилет в аэропорты Бангкока :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Чианг-Рай — Бангкок:
  • Thai Airways
  • Bangkok Airways

Подробную информацию о городах направления Чианг-Рай – Бангкок можно ознакомиться на страницах Чианг-Рай и Бангкока , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бангкок → Чианг-Рай.