Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шимкент — Алматы

Чтобы купить авиабилеты в Алма-Ату из Шимкента выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Шимкент → Алматы Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Алматы → Шимкент.

Самые дешевые авиабилеты Шимкент – Алматы, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шимкент — Алматы

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Шымкент
08:15
Алматы
1 ч 15 м SCAT DV705 чт 06.04.2017 - 15.06.2017
08:00
Шымкент
09:00
Алматы
1 ч 00 м Aero Zambia Z92116 пн 01.05.2017 - 23.10.2017
08:30
Шымкент
09:30
Алматы
1 ч 00 м Aero Zambia Z92226 ср 03.05.2017 - 25.10.2017
08:30
Шымкент
09:30
Алматы
1 ч 00 м Aero Zambia Z92116 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
09:00
Шымкент
10:15
Алматы
1 ч 15 м Air Astana KC972 чт 21.09.2017 - 26.10.2017
10:00
Шымкент
11:15
Алматы
1 ч 15 м Air Astana KC972 пн 04.09.2017 - 04.09.2017
16:00
Шымкент
17:10
Алматы
1 ч 10 м SCAT DV707 пн, вт, ср, вс 30.04.2017 - 25.10.2017
21:50
Шымкент
23:05
Алматы
1 ч 15 м Air Astana KC970 ср 14.06.2017 - 28.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Алма-Ату из Шимкента

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шимкента в Алма-Ату.

Спецпредложения на авиабилеты Шимкент — Алматы

Информация по направлению Шимкент — Алматы

Расстояние между Шимкентом и Алматы:
611 километров (380 миль)
Время перелета из Шимкента в Алма-Ату в среднем:
1 ч 9 м
Частота рейсов Шимкент — Алматы:
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Шимкента:
Прилет в аэропорты Алма-Аты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шимкент — Алматы:
  • SCAT
  • Air Astana

Подробную информацию о городах направления Шимкент – Алматы можно ознакомиться на страницах Шимкента и Алма-Аты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Алматы → Шимкент.