Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шимкент — Астана

Чтобы купить авиабилеты в Астану из Шимкента выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Шимкент → Астана Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Астана → Шимкент.

Самые дешевые авиабилеты Шимкент – Астана, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шимкент — Астана

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Шымкент
08:10
Астана
1 ч 40 м SCAT DV701 ежедневно 01.10.2018 - 27.10.2018
11:00
Шымкент
12:45
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC352 ср 06.06.2018 - 06.06.2018
13:00
Шымкент
14:40
Астана
1 ч 40 м SCAT DV715 чт 24.05.2018 - 02.08.2018
13:25
Шымкент
15:05
Астана
1 ч 40 м SCAT DV715 пт 25.05.2018 - 25.05.2018
15:30
Шымкент
17:00
Астана
1 ч 30 м Aero Zambia Z92008 пн, ср, пт, сб, вс 19.09.2018 - 27.10.2018
22:45
Шымкент
00:30
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC342 вт, ср, чт, пт, сб, вс 27.09.2018 - 27.10.2018
23:00
Шымкент
00:30
Астана
1 ч 30 м Aero Zambia Z92033 вт, чт 04.09.2018 - 25.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Шимкент — Астана с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
16:10
Шымкент
18:30
Астана
28 ч 20 м DV707 (SCAT) Алматы 24 ч 50 м DV733 (SCAT) пн, ср 28.05.2018 - 24.10.2018
07:00
Шымкент
08:10
Астана
26 ч 10 м DV705 (SCAT) Алматы 22 ч 15 м DV703 (SCAT) вт, ср 05.06.2018 - 06.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Астану из Шимкента

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шимкента в Астану.

Спецпредложения на авиабилеты Шимкент — Астана

Информация по направлению Шимкент — Астана

Расстояние между Шимкентом и Астаной:
994 километров (617 миль)
Время перелета из Шимкента в Астану в среднем:
2 ч 39 м
Частота рейсов Шимкент — Астана:
вт, ср
Вылет из аэропортов Шимкента:
Прилет в аэропорты Астаны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шимкент — Астана:
  • SCAT
  • Air Astana

Подробную информацию о городах направления Шимкент – Астана можно ознакомиться на страницах Шимкента и Астаны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Астана → Шимкент.