Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хиос — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Хиоса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хиос → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Хиос.

Самые дешевые авиабилеты Хиос – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хиос — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:40
Хиос
07:30
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Olympic Air OA271 ежедневно 05.06.2017 - 28.10.2017
06:40
Хиос
07:30
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37271 ежедневно 22.04.2017 - 29.04.2017
12:35
Хиос
13:25
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Olympic Air OA273 пн, ср, пт, сб, вс 22.04.2017 - 28.10.2017
12:35
Хиос
13:25
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37273 пн, ср, пт, сб, вс 22.04.2017 - 28.10.2017
17:45
Хиос
18:35
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м - H1281 чт 01.06.2017 - 01.06.2017
19:30
Хиос
20:15
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37275 вс 04.06.2017 - 04.06.2017
19:30
Хиос
20:15
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA275 вс 04.06.2017 - 04.06.2017
19:35
Хиос
20:20
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA275 ежедневно 22.04.2017 - 03.06.2017
19:35
Хиос
20:20
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37275 ежедневно 05.06.2017 - 28.10.2017
20:05
Хиос
20:55
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м - H1281 вт, сб 03.06.2017 - 30.09.2017
20:55
Хиос
21:45
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м - H1281 вт, чт 04.04.2017 - 30.05.2017
23:05
Хиос
23:50
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA277 ср, пт, вс 07.06.2017 - 29.09.2017
23:05
Хиос
23:50
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37277 вт, чт 27.06.2017 - 31.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Хиоса

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хиоса в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Хиос — Афины

Информация по направлению Хиос — Афины

Расстояние между Хиосом и Афинами:
215 километров (133 миль)
Время перелета из Хиоса в Афины в среднем:
1 ч 48 м
Частота рейсов Хиос — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хиоса:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хиос — Афины:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Хиос – Афины можно ознакомиться на страницах Хиоса и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Хиос.