Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хиос — Салоники

Чтобы купить авиабилеты в Салоники из Хиоса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хиос → Салоники Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Салоники → Хиос.

Самые дешевые авиабилеты Хиос – Салоники, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хиос — Салоники

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Хиос
09:25
Македония
1 ч 00 м Olympic Air OA81 вт, чт 31.10.2017 - 22.03.2018
08:25
Хиос
09:25
Македония
1 ч 00 м Aegean Airlines A37081 вт, чт 31.10.2017 - 22.03.2018
09:15
Хиос
10:25
Македония
1 ч 10 м Hahn Air H1215 вт, чт 02.11.2017 - 29.03.2018
11:05
Хиос
12:15
Македония
1 ч 10 м Hahn Air H1215 вт 31.10.2017 - 31.10.2017
14:15
Хиос
15:15
Македония
1 ч 00 м Olympic Air OA81 пт, вс 20.10.2017 - 27.10.2017
14:15
Хиос
15:15
Македония
1 ч 00 м Aegean Airlines A37081 пт, вс 20.10.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Салоники из Хиоса

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хиоса в Салоники.

Спецпредложения на авиабилеты Хиос — Салоники

Информация по направлению Хиос — Салоники

Расстояние между Хиосом и Салониками:
374 километров (232 миль)
Время перелета из Хиоса в Салоники в среднем:
1 ч 3 м
Частота рейсов Хиос — Салоники:
вт, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Хиоса:
Прилет в аэропорты Салоники:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хиос — Салоники:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Хиос – Салоники можно ознакомиться на страницах Хиоса и Салоники, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Салоники → Хиос.