Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кишинев — Бухарест

Чтобы купить авиабилеты в Бухарест из Кишинева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кишинев → Бухарест Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бухарест → Кишинев.

Самые дешевые авиабилеты Кишинев – Бухарест, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кишинев — Бухарест

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:55
Кишинев
07:10
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 15 м TAROM RO210 пн 18.09.2017 - 23.10.2017
07:00
Кишинев
07:40
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 40 м Air Moldova 9U861 пн, ср 13.09.2017 - 23.10.2017
09:30
Кишинев
10:45
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 15 м TAROM RO202 пн, вт, ср, чт 25.01.2018 - 07.03.2018
14:20
Кишинев
15:35
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 15 м TAROM RO204 ср, чт, пт, сб 27.12.2017 - 30.12.2017
18:45
Кишинев
20:00
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 15 м TAROM RO208 пн, вт, ср, чт, пт, вс 03.12.2017 - 22.12.2017
20:00
Кишинев
20:40
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 40 м Air Moldova 9U859 пт 03.11.2017 - 08.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бухарест из Кишинева

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кишинева в Бухарест.

Спецпредложения на авиабилеты Кишинев — Бухарест

Информация по направлению Кишинев — Бухарест

Расстояние между Кишиневым и Бухарестом:
359 километров (223 миль)
Время перелета из Кишинева в Бухарест в среднем:
1 ч 3 м
Частота рейсов Кишинев — Бухарест:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кишинева:
Прилет в аэропорты Бухареста:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кишинев — Бухарест:
  • TAROM
  • Air Moldova

Подробную информацию о городах направления Кишинев – Бухарест можно ознакомиться на страницах Кишинева и Бухареста, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бухарест → Кишинев.