Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кишинев — Москва

Чтобы купить авиабилеты в Москву из Кишинева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Кишинев → Москва Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Москва → Кишинев.

Самые дешевые авиабилеты Кишинев – Москва, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кишинев — Москва

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:05
Кишинев
03:15
Домодедово
3 ч 10 м Air Moldova 9U9156 ежедневно 26.03.2018 - 02.06.2018
00:05
Кишинев
03:15
Домодедово
3 ч 10 м S7 Airlines S7156 ср, пт, вс 28.03.2018 - 01.06.2018
00:50
Кишинев
03:45
Шереметьево
2 ч 55 м Аэрофлот SU1845 ежедневно 26.03.2018 - 28.10.2018
01:30
Кишинев
03:20
Домодедово
1 ч 50 м Air Moldova 9U177 ежедневно 04.09.2018 - 16.09.2018
01:30
Кишинев
03:20
Домодедово
1 ч 50 м S7 Airlines S74542 ежедневно 21.04.2018 - 16.09.2018
07:10
Кишинев
08:50
Домодедово
1 ч 40 м S7 Airlines S74536 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
07:10
Кишинев
08:50
Домодедово
1 ч 40 м Air Moldova 9U173 ежедневно 16.04.2018 - 13.05.2018
10:00
Кишинев
12:00
Внуково
2 ч 00 м Fly One 5F121 вт, ср 03.04.2018 - 25.04.2018
11:30
Кишинев
14:25
Шереметьево
2 ч 55 м Аэрофлот SU1847 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
13:50
Кишинев
15:30
Домодедово
1 ч 40 м Air Moldova 9U171 ежедневно 04.09.2018 - 30.09.2018
13:50
Кишинев
15:30
Домодедово
1 ч 40 м S7 Airlines S74538 ежедневно 21.04.2018 - 27.10.2018
16:00
Кишинев
18:00
Внуково
2 ч 00 м Fly One 5F131 пн, вт, ср, пт, сб 14.09.2018 - 22.09.2018
20:10
Кишинев
22:00
Домодедово
1 ч 50 м Air Moldova 9U175 ежедневно 21.04.2018 - 13.05.2018
20:10
Кишинев
22:00
Домодедово
1 ч 50 м S7 Airlines S74540 ежедневно 21.04.2018 - 27.10.2018
22:10
Кишинев
00:10
Домодедово
2 ч 00 м Fly One 5F125 пн, ср, чт, сб, вс 02.06.2018 - 02.07.2018
23:00
Кишинев
01:00
Внуково
2 ч 00 м Fly One 5F133 пт, сб 15.06.2018 - 30.06.2018
23:00
Кишинев
01:00
Внуково
2 ч 00 м Fly One 5F131 чт 26.04.2018 - 26.04.2018
23:50
Кишинев
01:50
Домодедово
2 ч 00 м Fly One 5F125 пт 15.06.2018 - 29.06.2018
Показать все

Расписание рейсов Кишинев — Москва с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
14:45
Кишинев
15:40
Шереметьево
26 ч 55 м LO514 (LOT - Polish Airlines) Варшава 21 ч 10 м LO5677 (LOT - Polish Airlines) вт, вс 06.05.2018 - 08.05.2018
17:55
Кишинев
16:05
Шереметьево
23 ч 10 м LO516 (LOT - Polish Airlines) Варшава 18 ч 20 м LO1675 (LOT - Polish Airlines) сб 16.06.2018 - 16.06.2018
13:30
Кишинев
16:50
Домодедово
29 ч 20 м S74534 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 24 ч 30 м S740 (S7 Airlines) пн, вт, чт, пт, вс 15.05.2018 - 04.06.2018
06:30
Кишинев
04:20
Домодедово
24 ч 50 м S74532 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 18 ч 55 м S722 (S7 Airlines) пн, ср, пт, сб 01.06.2018 - 26.10.2018
09:30
Кишинев
05:05
Шереметьево
20 ч 35 м RO202 (TAROM) Бухарест 15 ч 20 м RO9203 (TAROM) пт 07.09.2018 - 26.10.2018
05:40
Кишинев
16:10
Внуково
13 ч 30 м 5F111 (Fly One) Воронеж 8 ч 40 м FV1035 (Россия) пн 18.06.2018 - 18.06.2018
18:45
Кишинев
05:05
Шереметьево
10 ч 20 м RO208 (TAROM) Бухарест 6 ч 5 м RO9203 (TAROM) чт 31.05.2018 - 31.05.2018
20:10
Кишинев
14:00
Домодедово
19 ч 50 м S74544 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 14 ч 0 м S746 (S7 Airlines) чт 26.04.2018 - 25.10.2018
05:45
Кишинев
05:05
Шереметьево
23 ч 20 м RO210 (TAROM) Бухарест 19 ч 5 м RO9203 (TAROM) ср, чт, пт, сб 05.09.2018 - 27.10.2018
19:00
Кишинев
07:40
Внуково
13 ч 40 м 5F111 (Fly One) Воронеж 10 ч 20 м 7R556 (РусЛайн) пт 01.06.2018 - 01.06.2018
14:20
Кишинев
16:30
Шереметьево
27 ч 10 м RO204 (TAROM) Бухарест 22 ч 55 м RO9201 (TAROM) вт, ср, чт, пт 10.05.2018 - 31.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Москву из Кишинева

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кишинева в Москву.

Спецпредложения на авиабилеты Кишинев — Москва

Информация по направлению Кишинев — Москва

Расстояние между Кишиневым и Москвой:
1149 километров (714 миль)
Время перелета из Кишинева в Москву в среднем:
2 ч 7 м
Частота рейсов Кишинев — Москва:
вт, ср, чт, пт
Вылет из аэропортов Кишинева:
Прилет в аэропорты Москвы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кишинев — Москва:
  • Air Moldova
  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • Fly One
  • LOT - Polish Airlines
  • TAROM
  • Россия
  • РусЛайн

Подробную информацию о городах направления Кишинев – Москва можно ознакомиться на страницах Кишинева и Москвы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Москва → Кишинев.