Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Крайстчерч — Окленд

Чтобы купить авиабилеты в Окленд из Крайстчерча выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Крайстчерч → Окленд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Окленд → Крайстчерч.

Самые дешевые авиабилеты Крайстчерч – Окленд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Крайстчерч — Окленд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Крайстчерч
07:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ516 ежедневно 19.05.2018 - 03.06.2018
07:00
Крайстчерч
08:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ522 ежедневно 30.09.2018 - 27.10.2018
07:30
Крайстчерч
08:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ524 пт 07.09.2018 - 07.09.2018
08:00
Крайстчерч
09:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ526 вт, ср, пт, сб, вс 19.05.2018 - 27.05.2018
08:30
Крайстчерч
09:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ528 сб 06.10.2018 - 27.10.2018
09:00
Крайстчерч
10:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ530 ср, чт, пт 04.07.2018 - 06.07.2018
09:30
Крайстчерч
10:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ532 ср, вс 05.09.2018 - 09.09.2018
10:00
Крайстчерч
11:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ534 пн, вс 28.05.2018 - 04.06.2018
10:30
Крайстчерч
11:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ536 вт 04.09.2018 - 04.09.2018
11:00
Крайстчерч
12:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ594 пт 13.07.2018 - 13.07.2018
11:00
Крайстчерч
12:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ538 ср 03.10.2018 - 10.10.2018
11:30
Крайстчерч
12:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ540 пт, сб 07.09.2018 - 08.09.2018
12:00
Крайстчерч
13:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ542 ежедневно 24.07.2018 - 05.08.2018
13:00
Крайстчерч
14:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ546 вт, ср, чт, пт, сб, вс 22.05.2018 - 27.05.2018
13:30
Крайстчерч
14:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ548 пн, вт, ср, чт 01.10.2018 - 25.10.2018
14:00
Крайстчерч
15:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ550 ежедневно 30.09.2018 - 27.10.2018
14:30
Крайстчерч
15:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ552 чт 31.05.2018 - 31.05.2018
14:30
Крайстчерч
15:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ540 вт 10.07.2018 - 10.07.2018
15:00
Крайстчерч
16:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ554 пн, сб 01.10.2018 - 27.10.2018
15:30
Крайстчерч
16:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ556 пт 07.09.2018 - 07.09.2018
16:00
Крайстчерч
17:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ558 пт 17.08.2018 - 24.08.2018
17:00
Крайстчерч
18:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ562 пн, ср, чт, пт, вс 21.05.2018 - 27.05.2018
17:30
Крайстчерч
18:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ564 вс 09.09.2018 - 09.09.2018
18:00
Крайстчерч
19:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ566 ежедневно 30.09.2018 - 27.10.2018
18:30
Крайстчерч
19:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ568 вт 10.07.2018 - 10.07.2018
19:00
Крайстчерч
20:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ570 пн, сб 19.05.2018 - 09.06.2018
19:30
Крайстчерч
20:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ572 чт, пт 04.10.2018 - 26.10.2018
20:00
Крайстчерч
21:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ574 сб 14.07.2018 - 21.07.2018
20:30
Крайстчерч
21:50
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ576 пт, вс 30.09.2018 - 26.10.2018
21:00
Крайстчерч
22:20
Окленд
1 ч 20 м Air New Zealand NZ578 пт 05.10.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Окленд из Крайстчерча

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Крайстчерча в Окленд.

Спецпредложения на авиабилеты Крайстчерч — Окленд

Информация по направлению Крайстчерч — Окленд

Расстояние между Крайстчерчем и Оклендом:
8628 километров (5361 миль)
Время перелета из Крайстчерча в Окленд в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Крайстчерч — Окленд:
ежедневно
Вылет из аэропортов Крайстчерча:
Прилет в аэропорты Окленда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Крайстчерч — Окленд:
  • Air New Zealand

Подробную информацию о городах направления Крайстчерч – Окленд можно ознакомиться на страницах Крайстчерча и Окленда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Окленд → Крайстчерч.