Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Крайстчерч — Нади

Чтобы купить авиабилеты в Нади из Крайстчерча выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Крайстчерч → Нади Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Нади → Крайстчерч.

Самые дешевые авиабилеты Крайстчерч – Нади, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Крайстчерч — Нади

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:05
Крайстчерч
10:00
Нади
3 ч 55 м Air New Zealand NZ816 вт 03.07.2018 - 25.09.2018
06:05
Крайстчерч
10:00
Нади
3 ч 55 м Singapore Airlines SQ4340 вт 03.07.2018 - 25.09.2018
06:30
Крайстчерч
10:25
Нади
3 ч 55 м Singapore Airlines SQ4340 сб 15.09.2018 - 29.09.2018
06:30
Крайстчерч
10:25
Нади
3 ч 55 м Air New Zealand NZ816 сб 15.09.2018 - 29.09.2018
14:30
Крайстчерч
18:25
Нади
3 ч 55 м Fiji Airways FJ450 чт 02.08.2018 - 16.08.2018
15:35
Крайстчерч
19:30
Нади
3 ч 55 м Singapore Airlines SQ4342 вт, сб 26.05.2018 - 30.06.2018
15:35
Крайстчерч
19:30
Нади
3 ч 55 м Air New Zealand NZ818 сб 01.09.2018 - 08.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Нади из Крайстчерча

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Крайстчерча в Нади.

Спецпредложения на авиабилеты Крайстчерч — Нади

Информация по направлению Крайстчерч — Нади

Расстояние между Крайстчерчем и Нади:
16420 километров (10203 миль)
Время перелета из Крайстчерча в Нади в среднем:
4 ч 55 м
Частота рейсов Крайстчерч — Нади:
вт, чт, сб
Вылет из аэропортов Крайстчерча:
Прилет в аэропорты Нади:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Крайстчерч — Нади:
  • Air New Zealand
  • Singapore Airlines
  • Fiji Airways

Подробную информацию о городах направления Крайстчерч – Нади можно ознакомиться на страницах Крайстчерча и Нади, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Нади → Крайстчерч.