Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Клуж-Напока — Бухарест

Чтобы купить авиабилеты в Бухарест из Клуж-Напока выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Клуж-Напока → Бухарест Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бухарест → Клуж-Напока.

Самые дешевые авиабилеты Клуж-Напока – Бухарест, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Клуж-Напока — Бухарест

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Клуж
07:10
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO650 вс 19.02.2017 - 19.03.2017
06:15
Клуж
07:10
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 55 м TAROM RO650 пн, вт, сб 18.02.2017 - 25.03.2017
07:00
Клуж
07:45
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 45 м - H1915 пн, вт, ср, чт, пт, сб 26.12.2016 - 25.03.2017
09:35
Клуж
10:45
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO642 пн 24.04.2017 - 12.02.2018
13:45
Клуж
14:55
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO652 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 16.02.2018
14:30
Клуж
15:40
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO644 пн, пт 27.03.2017 - 16.02.2018
16:40
Клуж
17:50
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO656 пн, вт, ср, чт, пт 01.03.2017 - 24.03.2017
19:00
Клуж
20:10
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO648 ср, сб 18.02.2017 - 25.03.2017
19:00
Клуж
19:45
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 45 м - H1891 пн, вт, ср, чт, пт, вс 02.01.2017 - 24.03.2017
19:15
Клуж
20:10
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 55 м TAROM RO648 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 16.02.2018
21:00
Клуж
22:10
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO658 ср, чт, пт, вс 26.03.2017 - 16.02.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бухарест из Клуж-Напока

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Клуж-Напока в Бухарест.

Спецпредложения на авиабилеты Клуж-Напока — Бухарест

Информация по направлению Клуж-Напока — Бухарест

Расстояние между Клужем и Бухарестом:
2996 километров (1861 миль)
Время перелета из Клуж-Напока в Бухарест в среднем:
1 ч 3 м
Частота рейсов Клуж-Напока — Бухарест:
ежедневно
Вылет из аэропортов Клуж-Напока:
Прилет в аэропорты Бухареста:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Клуж-Напока — Бухарест:
  • TAROM

Подробную информацию о городах направления Клуж-Напока – Бухарест можно ознакомиться на страницах Клуж-Напока и Бухареста, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бухарест → Клуж-Напока.