Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Болонья

Чтобы купить авиабилеты в Болонью из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Болонья Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Болонья → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Болонья, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Болонья

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Кельн
09:20
Гульельмо Маркони
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U838 ср 08.02.2017 - 08.02.2017
08:45
Кельн
10:10
Гульельмо Маркони
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U838 сб 24.12.2016 - 24.12.2016
11:10
Кельн
12:35
Гульельмо Маркони
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U838 пн, вт, ср, чт 27.03.2017 - 26.10.2017
11:55
Кельн
13:20
Гульельмо Маркони
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U838 ср, пт 01.03.2017 - 24.03.2017
14:10
Кельн
15:35
Гульельмо Маркони
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U838 пт 23.12.2016 - 23.12.2016
14:35
Кельн
16:00
Гульельмо Маркони
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U838 пн, вт, чт, вс 28.02.2017 - 23.03.2017
15:00
Кельн
16:25
Гульельмо Маркони
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U838 пт 31.03.2017 - 27.10.2017
15:30
Кельн
16:55
Гульельмо Маркони
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U838 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Болонью из Кельна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Болонью.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Болонья

Информация по направлению Кельн — Болонья

Расстояние между Кельном и Болоньями:
790 километров (491 миль)
Время перелета из Кельна в Болонью в среднем:
1 ч 25 м
Частота рейсов Кельн — Болонья:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Болоньи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Болонья:
  • Germanwings Gmbh

Подробную информацию о городах направления Кельн – Болонья можно ознакомиться на страницах Кельна и Болоньи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Болонья → Кельн.