Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Катания

Чтобы купить авиабилеты в Катанию из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Катания Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Катания → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Катания, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Катания

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:35
Кельн
09:05
Катания
2 ч 30 м Germanwings Gmbh 4U816 пт 02.06.2017 - 14.07.2017
06:40
Кельн
09:10
Катания
2 ч 30 м Germanwings Gmbh 4U816 вс 26.02.2017 - 19.03.2017
07:00
Кельн
09:30
Катания
2 ч 30 м Germanwings Gmbh 4U816 вт 21.02.2017 - 21.03.2017
14:40
Кельн
17:10
Катания
2 ч 30 м Germanwings Gmbh 4U816 сб 29.04.2017 - 28.10.2017
17:35
Кельн
20:05
Катания
2 ч 30 м Germanwings Gmbh 4U816 пн 27.03.2017 - 23.10.2017
18:25
Кельн
20:55
Катания
2 ч 30 м Germanwings Gmbh 4U816 ср 29.03.2017 - 25.10.2017
18:35
Кельн
21:00
Катания
2 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U816 пт 21.07.2017 - 25.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Катанию из Кельна

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Катанию.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Катания

Информация по направлению Кельн — Катания

Расстояние между Кельном и Катаниями:
1632 километров (1014 миль)
Время перелета из Кельна в Катанию в среднем:
2 ч 29 м
Частота рейсов Кельн — Катания:
пн, вт, ср, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Катании:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Катания:
  • Germanwings Gmbh

Подробную информацию о городах направления Кельн – Катания можно ознакомиться на страницах Кельна и Катании, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Катания → Кельн.