Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Клагенфурт

Чтобы купить авиабилеты в Клагенфурт из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Клагенфурт Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Клагенфурт → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Клагенфурт, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Клагенфурт

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Кельн
07:35
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 сб 05.05.2018 - 27.10.2018
06:30
Кельн
07:50
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 пт 30.03.2018 - 26.10.2018
09:05
Кельн
10:25
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 пт 16.02.2018 - 23.03.2018
10:30
Кельн
11:50
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 пн, вт 13.02.2018 - 20.03.2018
10:35
Кельн
11:55
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 вс 18.03.2018 - 18.03.2018
10:55
Кельн
12:15
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 сб 17.02.2018 - 24.03.2018
11:10
Кельн
12:30
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 вс 25.03.2018 - 21.10.2018
11:20
Кельн
12:40
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 чт 01.03.2018 - 22.03.2018
15:20
Кельн
16:40
Клагенфурт
1 ч 20 м Austrian Airlines OS8920 вт, ср, чт 27.03.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Клагенфурт из Кельна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Клагенфурт.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Клагенфурт

Информация по направлению Кельн — Клагенфурт

Расстояние между Кельном и Клагенфуртом:
724 километров (450 миль)
Время перелета из Кельна в Клагенфурт в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Кельн — Клагенфурт:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Клагенфурта:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Клагенфурт:
  • Austrian Airlines

Подробную информацию о городах направления Кельн – Клагенфурт можно ознакомиться на страницах Кельна и Клагенфурта, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Клагенфурт → Кельн.