Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Лейпциг Халле

Чтобы купить авиабилеты в Лейпциг Халле из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Лейпциг Халле Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лейпциг Халле → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Лейпциг Халле, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Лейпциг Халле

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:40
Кельн
07:40
Лейпциг Халле
1 ч 00 м Germanwings Gmbh 4U72 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
16:00
Кельн
17:00
Лейпциг Халле
1 ч 00 м Germanwings Gmbh 4U78 пн, вт, ср, пт 06.12.2016 - 24.03.2017
16:05
Кельн
17:05
Лейпциг Халле
1 ч 00 м Germanwings Gmbh 4U78 чт 08.12.2016 - 23.03.2017
16:40
Кельн
17:40
Лейпциг Халле
1 ч 00 м Germanwings Gmbh 4U78 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
17:05
Кельн
18:05
Лейпциг Халле
1 ч 00 м Germanwings Gmbh 4U78 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
19:25
Кельн
20:25
Лейпциг Халле
1 ч 00 м Germanwings Gmbh 4U78 вс 27.11.2016 - 19.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лейпциг Халле из Кельна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Лейпциг Халле.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Лейпциг Халле

Информация по направлению Кельн — Лейпциг Халле

Расстояние между Кельном и Лейпцигом Халле:
373 километров (231 миль)
Время перелета из Кельна в Лейпциг Халле в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Кельн — Лейпциг Халле:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Лейпциг Халле:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Лейпциг Халле:
  • Germanwings Gmbh

Подробную информацию о городах направления Кельн – Лейпциг Халле можно ознакомиться на страницах Кельна и Лейпциг Халле, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лейпциг Халле → Кельн.