Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Малага

Чтобы купить авиабилеты в Малагу из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Малага Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Малага → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Малага, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Кельна в Малагу приходится на февраль, меньше всего спрос в марте, октябре, июле. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Малага

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:40
Кельн
09:30
Малага
2 ч 50 м Iberia IB129 ср 15.03.2017 - 22.03.2017
06:40
Кельн
09:30
Малага
2 ч 50 м Air Berlin AB2230 ср 15.03.2017 - 22.03.2017
07:45
Кельн
10:35
Малага
2 ч 50 м Iberia IB129 вс 26.02.2017 - 19.03.2017
07:45
Кельн
10:35
Малага
2 ч 50 м Air Berlin AB2230 вс 26.02.2017 - 19.03.2017
11:00
Кельн
13:55
Малага
2 ч 55 м Iberia IB129 ср, пт 05.04.2017 - 10.05.2017
11:00
Кельн
13:55
Малага
2 ч 55 м Air Berlin AB2230 пт 07.04.2017 - 26.05.2017
15:40
Кельн
18:35
Малага
2 ч 55 м Iberia IB129 сб 08.04.2017 - 06.05.2017
15:40
Кельн
18:35
Малага
2 ч 55 м Air Berlin AB2230 сб 08.04.2017 - 02.09.2017
17:45
Кельн
20:40
Малага
2 ч 55 м Iberia IB129 вс 26.03.2017 - 07.05.2017
17:45
Кельн
20:40
Малага
2 ч 55 м Air Berlin AB2230 вс 26.03.2017 - 03.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Малагу из Кельна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Малагу.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Малага

Информация по направлению Кельн — Малага

Расстояние между Кельном и Малагой:
1829 километров (1136 миль)
Время перелета из Кельна в Малагу в среднем:
3 ч 53 м
Частота рейсов Кельн — Малага:
ср, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Малаги:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Малага:
  • Iberia
  • Air Berlin

Подробную информацию о городах направления Кельн – Малага можно ознакомиться на страницах Кельна и Малаги, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Малага → Кельн.