Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:55
Кельн
08:15
Мальпенса
1 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U824 сб 04.11.2017 - 24.03.2018
18:25
Кельн
19:50
Мальпенса
1 ч 25 м Germanwings Gmbh 4U826 пн, ср, чт, пт 04.09.2017 - 27.10.2017
18:40
Кельн
20:00
Мальпенса
1 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U826 вс 29.10.2017 - 17.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Кельна

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Милан

Дешевые авиабилеты по направлениям из Кельна

Направление Туда Туда и обратно
ГерманияКельн → Российская ФедерацияМосква от 15 991 руб. 21 Августа найти
ГерманияКельн → ГрузияТбилиси от 118 790 руб. 1 Августа от 118 790 руб. 1 Августа - 25 Октября

Дешевые авиабилеты по направлениям в Милан

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИталияМилан от 6 961 руб. 6 Сентября от 9 629 руб. 17 Октября - 26 Октября
Российская ФедерацияКазань → ИталияМилан от 16 624 руб. 11 Августа от 37 106 руб. 1 Августа - 10 Августа
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияМилан от 35 232 руб. 15 Сентября от 35 232 руб. 15 Сентября - 26 Сентября
ПольшаВаршава → ИталияМилан от 8 787 руб. 1 Сентября от 8 787 руб. 1 Сентября - 18 Сентября

Информация по направлению Кельн — Милан

Расстояние между Кельном и Миланом:
633 километров (393 миль)
Время перелета из Кельна в Милан в среднем:
1 ч 22 м
Частота рейсов Кельн — Милан:
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Милан:
  • Germanwings Gmbh

Подробную информацию о городах направления Кельн – Милан можно ознакомиться на страницах Кельна и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Кельн.