Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Пальма-де-Майорка

Чтобы купить авиабилеты в Пальма-де-Майорка из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Пальма-де-Майорка Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пальма-де-Майорка → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Пальма-де-Майорка, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Пальма-де-Майорка

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
03:45
Кельн
06:00
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1530 ср 27.06.2018 - 27.06.2018
04:05
Кельн
06:20
Пальма де Майорка
2 ч 15 м NIKI HG2278 сб 08.09.2018 - 08.09.2018
04:25
Кельн
06:40
Пальма де Майорка
2 ч 15 м NIKI HG2576 вт 03.07.2018 - 03.07.2018
05:10
Кельн
07:25
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1538 чт 28.06.2018 - 28.06.2018
05:20
Кельн
07:35
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1538 сб 23.06.2018 - 30.06.2018
05:45
Кельн
08:00
Пальма де Майорка
2 ч 15 м NIKI HG7548 ср 12.09.2018 - 12.09.2018
05:45
Кельн
08:00
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1530 пт 29.06.2018 - 29.06.2018
06:05
Кельн
08:20
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1538 вт 03.07.2018 - 23.10.2018
06:25
Кельн
08:40
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1490 вс 01.07.2018 - 21.10.2018
06:35
Кельн
08:50
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1530 пн 02.07.2018 - 22.10.2018
06:35
Кельн
08:50
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1538 чт 05.07.2018 - 25.10.2018
06:55
Кельн
09:10
Пальма де Майорка
2 ч 15 м NIKI HG2278 вс 16.09.2018 - 16.09.2018
10:30
Кельн
12:45
Пальма де Майорка
2 ч 15 м NIKI HG7550 чт 26.07.2018 - 26.07.2018
12:35
Кельн
14:50
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1490 пт, сб 06.07.2018 - 27.10.2018
12:45
Кельн
15:00
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1490 ср 04.07.2018 - 24.10.2018
12:55
Кельн
15:10
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1490 чт 05.07.2018 - 25.10.2018
13:10
Кельн
15:25
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1490 вт 03.07.2018 - 23.10.2018
13:25
Кельн
15:40
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1530 вс 01.07.2018 - 21.10.2018
13:25
Кельн
15:40
Пальма де Майорка
2 ч 15 м Condor DE1538 пн 25.06.2018 - 25.06.2018
18:25
Кельн
20:40
Пальма де Майорка
2 ч 15 м NIKI HG7610 пт 20.07.2018 - 20.07.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пальма-де-Майорка из Кельна

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Пальма-де-Майорка.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Пальма-де-Майорка

Информация по направлению Кельн — Пальма-де-Майорка

Расстояние между Кельном и Пальмой-Де-Мальоркой:
1313 километров (816 миль)
Время перелета из Кельна в Пальма-де-Майорка в среднем:
2 ч 15 м
Частота рейсов Кельн — Пальма-де-Майорка:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Пальма-де-Майорка:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Пальма-де-Майорка:
  • Condor
  • NIKI

Подробную информацию о городах направления Кельн – Пальма-де-Майорка можно ознакомиться на страницах Кельна и Пальма-де-Майорка, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пальма-де-Майорка → Кельн.