Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Сараево

Чтобы купить авиабилеты в Сараево из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Сараево Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сараево → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Сараево, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Сараево

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:05
Кельн
08:50
Сараево
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U492 вт 05.09.2017 - 24.10.2017
08:00
Кельн
09:45
Сараево
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U492 пт 21.07.2017 - 25.08.2017
10:05
Кельн
11:50
Сараево
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U492 чт 29.06.2017 - 26.10.2017
10:55
Кельн
12:40
Сараево
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U492 вт 31.10.2017 - 20.03.2018
12:55
Кельн
14:40
Сараево
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U492 вт 18.07.2017 - 29.08.2017
13:00
Кельн
14:45
Сараево
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U492 сб 04.11.2017 - 17.03.2018
14:45
Кельн
16:30
Сараево
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U492 сб 24.06.2017 - 21.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сараево из Кельна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Сараево.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Сараево

Информация по направлению Кельн — Сараево

Расстояние между Кельном и Сараево:
1171 километров (728 миль)
Время перелета из Кельна в Сараево в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Кельн — Сараево:
вт, чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Сараево:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Сараево:
  • Germanwings Gmbh

Подробную информацию о городах направления Кельн – Сараево можно ознакомиться на страницах Кельна и Сараево, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сараево → Кельн.