Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кельн — Сплит

Чтобы купить авиабилеты в Сплит из Кельна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Кельн → Сплит Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сплит → Кельн.

Самые дешевые авиабилеты Кельн – Сплит, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кельн — Сплит

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Кельн
08:10
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U968 вс 26.03.2017 - 30.04.2017
07:00
Кельн
08:40
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U968 чт 30.03.2017 - 26.10.2017
08:05
Кельн
09:45
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U962 вс 26.02.2017 - 05.03.2017
08:30
Кельн
10:10
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U962 вс 12.03.2017 - 19.03.2017
10:20
Кельн
12:00
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U968 сб 01.04.2017 - 28.10.2017
12:45
Кельн
14:25
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U968 пн 01.05.2017 - 23.10.2017
13:10
Кельн
14:50
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U968 вт 07.02.2017 - 21.03.2017
13:15
Кельн
14:55
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U962 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
13:35
Кельн
15:15
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U962 чт 22.12.2016 - 22.12.2016
14:25
Кельн
16:05
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U962 чт 05.01.2017 - 05.01.2017
20:20
Кельн
22:00
Сплит
1 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U968 вт 28.03.2017 - 24.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сплит из Кельна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кельна в Сплит.

Спецпредложения на авиабилеты Кельн — Сплит

Информация по направлению Кельн — Сплит

Расстояние между Кельном и Сплитом:
1097 километров (681 миль)
Время перелета из Кельна в Сплит в среднем:
2 ч 40 м
Частота рейсов Кельн — Сплит:
пн, вт, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Кельна:
Прилет в аэропорты Сплита:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кельн — Сплит:
  • Germanwings Gmbh

Подробную информацию о городах направления Кельн – Сплит можно ознакомиться на страницах Кельна и Сплита, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сплит → Кельн.