Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Конакри — Дакар

Чтобы купить авиабилеты в Дакар из Конакри выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Конакри → Дакар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Дакар → Конакри.

Самые дешевые авиабилеты Конакри – Дакар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Конакри — Дакар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
14:15
Конакри
17:00
Дакар
2 ч 45 м Gambia Bird 3G2231 вт 03.06.2014 - 28.04.2018
15:00
Конакри
16:25
Дакар
1 ч 25 м Emirates EK795 ср, пт, вс 26.04.2017 - 27.10.2017
15:00
Конакри
16:25
Дакар
1 ч 25 м Emirates EK797 вт 25.04.2017 - 24.10.2017
15:45
Конакри
18:30
Дакар
2 ч 45 м Gambia Bird 3G2131 пн 18.08.2014 - 28.04.2018
15:45
Конакри
18:30
Дакар
2 ч 45 м Gambia Bird 3G2421 чт 21.08.2014 - 28.04.2018
18:45
Конакри
20:10
Дакар
1 ч 25 м Brussels Airlines SN206 вт, чт, вс 02.05.2017 - 15.10.2017
18:45
Конакри
20:10
Дакар
1 ч 25 м - DN2206 вт, чт, вс 16.04.2017 - 28.04.2018
20:10
Конакри
21:30
Дакар
1 ч 20 м Tunisair TU841 чт 25.05.2017 - 26.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Дакар из Конакри

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Конакри в Дакар.

Спецпредложения на авиабилеты Конакри — Дакар

Информация по направлению Конакри — Дакар

Расстояние между Конакри и Дакаром:
705 километров (438 миль)
Время перелета из Конакри в Дакар в среднем:
2 ч 54 м
Частота рейсов Конакри — Дакар:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Конакри:
Прилет в аэропорты Дакара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Конакри — Дакар:
  • Emirates
  • Brussels Airlines
  • Tunisair

Подробную информацию о городах направления Конакри – Дакар можно ознакомиться на страницах Конакри и Дакара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Дакар → Конакри.