Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Копенгаген — Брюссель

Чтобы купить авиабилеты в Брюссель из Копенгагена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Копенгаген → Брюссель Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Брюссель → Копенгаген.

Самые дешевые авиабилеты Копенгаген – Брюссель, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Копенгаген — Брюссель

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:50
Копенгаген
08:25
Брюссель
1 ч 35 м Brussels Airlines SN2268 вт, чт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
06:55
Копенгаген
08:30
Брюссель
1 ч 35 м Hainan Airlines HU8054 вт, чт, сб 03.12.2016 - 25.03.2017
06:55
Копенгаген
08:30
Брюссель
1 ч 35 м Brussels Airlines SN2268 пн 05.12.2016 - 05.12.2016
08:15
Копенгаген
09:45
Брюссель
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK593 ср 08.03.2017 - 08.03.2017
11:35
Копенгаген
13:05
Брюссель
1 ч 30 м Brussels Airlines SN2258 ср 07.12.2016 - 07.12.2016
11:45
Копенгаген
13:15
Брюссель
1 ч 30 м Brussels Airlines SN2258 вт, чт, сб 28.03.2017 - 01.07.2017
11:50
Копенгаген
13:25
Брюссель
1 ч 35 м Brussels Airlines SN2258 вс 23.04.2017 - 22.10.2017
12:20
Копенгаген
13:50
Брюссель
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1591 пт 10.03.2017 - 10.03.2017
12:30
Копенгаген
14:00
Брюссель
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1591 пн, ср 19.04.2017 - 21.06.2017
15:10
Копенгаген
16:40
Брюссель
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1593 пт 24.03.2017 - 24.03.2017
15:20
Копенгаген
16:50
Брюссель
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1593 вс 23.04.2017 - 18.06.2017
18:10
Копенгаген
19:40
Брюссель
1 ч 30 м Brussels Airlines SN2260 пн, вт, ср, чт, пт, вс 02.01.2017 - 24.03.2017
18:15
Копенгаген
19:50
Брюссель
1 ч 35 м Scandinavian Airlines SK597 вс 26.03.2017 - 28.05.2017
18:15
Копенгаген
19:45
Брюссель
1 ч 30 м Brussels Airlines SN2260 пн, вт, ср, чт, пт, вс 26.03.2017 - 07.09.2017
18:20
Копенгаген
19:50
Брюссель
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK597 вс 04.12.2016 - 18.12.2016
20:05
Копенгаген
21:35
Брюссель
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK2593 вс 23.04.2017 - 28.05.2017
21:35
Копенгаген
23:10
Брюссель
1 ч 35 м Brussels Airlines SN2264 вс 11.12.2016 - 18.12.2016
21:50
Копенгаген
23:25
Брюссель
1 ч 35 м Brussels Airlines SN2264 пн, чт, пт, вс 06.04.2017 - 17.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Брюссель из Копенгагена

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Копенгагена в Брюссель.

Спецпредложения на авиабилеты Копенгаген — Брюссель

Информация по направлению Копенгаген — Брюссель

Расстояние между Копенгагеном и Брюсселем:
768 километров (477 миль)
Время перелета из Копенгагена в Брюссель в среднем:
2 ч 32 м
Частота рейсов Копенгаген — Брюссель:
ежедневно
Вылет из аэропортов Копенгагена:
Прилет в аэропорты Брюсселя:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Копенгаген — Брюссель:
  • Brussels Airlines
  • Hainan Airlines
  • Scandinavian Airlines

Подробную информацию о городах направления Копенгаген – Брюссель можно ознакомиться на страницах Копенгагена и Брюсселя, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Брюссель → Копенгаген.