Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Копенгаген — Женева

Чтобы купить авиабилеты в Женеву из Копенгагена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Копенгаген → Женева Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Женева → Копенгаген.

Самые дешевые авиабилеты Копенгаген – Женева, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Копенгаген — Женева

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:10
Копенгаген
10:05
Женева
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK613 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
08:10
Копенгаген
10:05
Женева
1 ч 55 м Air China CA6840 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
08:20
Копенгаген
10:25
Женева
2 ч 05 м Scandinavian Airlines SK613 пн, чт 24.04.2017 - 27.04.2017
08:20
Копенгаген
10:20
Женева
2 ч 00 м Air China CA6840 чт 02.03.2017 - 16.03.2017
08:45
Копенгаген
10:40
Женева
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK613 вс 07.05.2017 - 28.05.2017
08:45
Копенгаген
10:40
Женева
1 ч 55 м Air China CA6805 вс 09.04.2017 - 09.04.2017
10:35
Копенгаген
12:30
Женева
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK613 сб 22.04.2017 - 22.04.2017
10:35
Копенгаген
12:30
Женева
1 ч 55 м Air China CA6840 сб 22.04.2017 - 22.04.2017
14:30
Копенгаген
16:25
Женева
1 ч 55 м Air China CA6872 сб 24.06.2017 - 12.08.2017
14:30
Копенгаген
16:25
Женева
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK617 сб 24.06.2017 - 12.08.2017
14:35
Копенгаген
16:30
Женева
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK617 сб 04.03.2017 - 11.03.2017
14:35
Копенгаген
16:30
Женева
1 ч 55 м Air China CA6805 сб 04.03.2017 - 11.03.2017
16:45
Копенгаген
18:40
Женева
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK617 вс 09.04.2017 - 09.04.2017
16:45
Копенгаген
18:40
Женева
1 ч 55 м Air China CA6872 вс 09.04.2017 - 09.04.2017
17:35
Копенгаген
19:35
Женева
2 ч 00 м Air China CA6872 пн, чт 26.06.2017 - 10.08.2017
17:35
Копенгаген
19:35
Женева
2 ч 00 м Scandinavian Airlines SK617 вт, ср, пт 27.06.2017 - 11.08.2017
17:40
Копенгаген
19:35
Женева
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK617 вс 25.06.2017 - 13.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Женеву из Копенгагена

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Копенгагена в Женеву.

Спецпредложения на авиабилеты Копенгаген — Женева

Информация по направлению Копенгаген — Женева

Расстояние между Копенгагеном и Женевой:
1148 километров (713 миль)
Время перелета из Копенгагена в Женеву в среднем:
2 ч 56 м
Частота рейсов Копенгаген — Женева:
ежедневно
Вылет из аэропортов Копенгагена:
Прилет в аэропорты Женевы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Копенгаген — Женева:
  • Scandinavian Airlines
  • Air China

Подробную информацию о городах направления Копенгаген – Женева можно ознакомиться на страницах Копенгагена и Женевы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Женева → Копенгаген.