Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Копенгаген — Краков

Чтобы купить авиабилеты в Краков из Копенгагена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Копенгаген → Краков Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Краков → Копенгаген.

Самые дешевые авиабилеты Копенгаген – Краков, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Копенгаген — Краков

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:45
Копенгаген
08:15
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 чт 29.03.2018 - 29.03.2018
08:25
Копенгаген
09:55
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 вс 25.03.2018 - 13.05.2018
10:30
Копенгаген
12:00
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 пн 01.01.2018 - 01.01.2018
10:35
Копенгаген
12:05
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 пт 09.02.2018 - 23.02.2018
11:00
Копенгаген
12:30
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 пт 02.03.2018 - 02.03.2018
11:15
Копенгаген
12:45
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 пн 26.03.2018 - 14.05.2018
11:55
Копенгаген
13:25
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 чт 10.05.2018 - 10.05.2018
12:00
Копенгаген
13:30
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 пн 11.12.2017 - 18.12.2017
12:45
Копенгаген
14:15
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 пт 30.03.2018 - 04.05.2018
16:00
Копенгаген
17:30
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 пт 29.12.2017 - 29.12.2017
16:15
Копенгаген
17:45
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Scandinavian Airlines SK1735 пт 22.12.2017 - 22.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Краков из Копенгагена

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Копенгагена в Краков.

Спецпредложения на авиабилеты Копенгаген — Краков

Информация по направлению Копенгаген — Краков

Расстояние между Копенгагеном и Краковым:
799 километров (496 миль)
Время перелета из Копенгагена в Краков в среднем:
2 ч 30 м
Частота рейсов Копенгаген — Краков:
пн, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Копенгагена:
Прилет в аэропорты Кракова:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Копенгаген — Краков:
  • Scandinavian Airlines

Подробную информацию о городах направления Копенгаген – Краков можно ознакомиться на страницах Копенгагена и Кракова, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Краков → Копенгаген.