Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Копенгаген — Любляна

Чтобы купить авиабилеты в Любляну из Копенгагена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Копенгаген → Любляна Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Любляна → Копенгаген.

Самые дешевые авиабилеты Копенгаген – Любляна, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Копенгаген — Любляна

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:25
Копенгаген
11:20
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK8901 чт, пт, сб 02.11.2017 - 24.03.2018
09:25
Копенгаген
11:20
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 55 м Adria Airways JP511 чт, пт, сб 02.11.2017 - 24.03.2018
09:40
Копенгаген
11:30
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 50 м Scandinavian Airlines SK8901 чт 07.09.2017 - 07.09.2017
09:40
Копенгаген
11:30
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 50 м Adria Airways JP511 сб 23.09.2017 - 23.09.2017
19:45
Копенгаген
21:35
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 50 м Scandinavian Airlines SK8901 вс 20.08.2017 - 20.08.2017
19:45
Копенгаген
21:35
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 50 м Adria Airways JP511 пн 25.09.2017 - 25.09.2017
20:05
Копенгаген
22:00
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 55 м Adria Airways JP511 пн, вс 29.10.2017 - 19.03.2018
20:05
Копенгаген
22:00
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 55 м Scandinavian Airlines SK8901 пн, вс 29.10.2017 - 19.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Любляну из Копенгагена

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Копенгагена в Любляну.

Спецпредложения на авиабилеты Копенгаген — Любляна

Информация по направлению Копенгаген — Любляна

Расстояние между Копенгагеном и Любляной:
1083 километров (673 миль)
Время перелета из Копенгагена в Любляну в среднем:
2 ч 53 м
Частота рейсов Копенгаген — Любляна:
пн, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Копенгагена:
Прилет в аэропорты Любляны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Копенгаген — Любляна:
  • Scandinavian Airlines
  • Adria Airways

Подробную информацию о городах направления Копенгаген – Любляна можно ознакомиться на страницах Копенгагена и Любляны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Любляна → Копенгаген.