Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Копенгаген — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Копенгагена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Копенгаген → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Копенгаген.

Самые дешевые авиабилеты Копенгаген – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Копенгаген — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Копенгаген
10:30
Мальпенса
2 ч 05 м Scandinavian Airlines SK1685 чт 22.03.2018 - 22.03.2018
10:40
Копенгаген
12:45
Мальпенса
2 ч 05 м Scandinavian Airlines SK1683 вс 01.04.2018 - 15.04.2018
14:40
Копенгаген
16:40
Линате
2 ч 00 м Alitalia AZ127 сб 09.06.2018 - 08.09.2018
17:05
Копенгаген
19:10
Мальпенса
2 ч 05 м Scandinavian Airlines SK687 сб 24.03.2018 - 24.03.2018
17:10
Копенгаген
19:15
Мальпенса
2 ч 05 м Scandinavian Airlines SK687 вс 25.03.2018 - 29.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Копенгагена

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Копенгагена в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Копенгаген — Милан

Информация по направлению Копенгаген — Милан

Расстояние между Копенгагеном и Миланом:
1164 километров (723 миль)
Время перелета из Копенгагена в Милан в среднем:
2 ч 4 м
Частота рейсов Копенгаген — Милан:
чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Копенгагена:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Копенгаген — Милан:
  • Scandinavian Airlines
  • Alitalia

Подробную информацию о городах направления Копенгаген – Милан можно ознакомиться на страницах Копенгагена и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Копенгаген.