Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Копенгаген — Познань

Чтобы купить авиабилеты в Познань из Копенгагена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Копенгаген → Познань Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Познань → Копенгаген.

Самые дешевые авиабилеты Копенгаген – Познань, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Копенгаген — Познань

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:10
Копенгаген
11:30
Познань
1 ч 20 м Scandinavian Airlines SK1755 вс 03.09.2017 - 22.10.2017
11:45
Копенгаген
13:05
Познань
1 ч 20 м Scandinavian Airlines SK1755 вс 29.10.2017 - 17.12.2017
12:00
Копенгаген
13:05
Познань
1 ч 05 м Scandinavian Airlines SK1755 чт, пт 21.12.2017 - 22.12.2017
12:35
Копенгаген
13:40
Познань
1 ч 05 м Scandinavian Airlines SK1755 вт, чт, пт 05.10.2017 - 27.10.2017
13:25
Копенгаген
14:30
Познань
1 ч 05 м Scandinavian Airlines SK1755 пт 18.08.2017 - 18.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Познань из Копенгагена

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Копенгагена в Познань.

Спецпредложения на авиабилеты Копенгаген — Познань

Информация по направлению Копенгаген — Познань

Расстояние между Копенгагеном и Познанем:
463 километров (288 миль)
Время перелета из Копенгагена в Познань в среднем:
1 ч 11 м
Частота рейсов Копенгаген — Познань:
вт, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Копенгагена:
Прилет в аэропорты Познани:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Копенгаген — Познань:
  • Scandinavian Airlines

Подробную информацию о городах направления Копенгаген – Познань можно ознакомиться на страницах Копенгагена и Познани, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Познань → Копенгаген.