Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дакар — Банжул

Чтобы купить авиабилеты в Банжул из Дакара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Дакар → Банжул Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Банжул → Дакар.

Самые дешевые авиабилеты Дакар – Банжул, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дакар — Банжул

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:15
Дакар
01:55
Банджул
0 ч 40 м Arik Air W3396 пн, вт, чт, сб 26.06.2017 - 04.07.2017
11:30
Дакар
12:10
Банджул
0 ч 40 м - DN11 чт 16.01.2014 - 20.02.2018
16:25
Дакар
17:10
Банджул
0 ч 45 м - DN2203 пн, ср, пт, сб 17.04.2017 - 20.02.2018
16:50
Дакар
17:40
Банджул
0 ч 50 м Brussels Airlines SN203 пн, ср, пт, сб 27.03.2017 - 28.10.2017
17:45
Дакар
18:35
Банджул
0 ч 50 м Brussels Airlines SN203 сб 18.02.2017 - 18.02.2017
17:45
Дакар
18:25
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G2231 вт 03.06.2014 - 20.02.2018
18:35
Дакар
19:15
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G1121 ср, пт 02.01.2015 - 20.02.2018
18:35
Дакар
19:15
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G1221 вт 09.09.2014 - 20.02.2018
18:35
Дакар
19:15
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G1521 пт 05.09.2014 - 20.02.2018
18:35
Дакар
19:15
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G2731 вс 04.01.2015 - 20.02.2018
19:15
Дакар
19:55
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G2131 пн 18.08.2014 - 20.02.2018
19:15
Дакар
19:55
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G2421 чт 21.08.2014 - 20.02.2018
19:50
Дакар
20:30
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G2501 пт 31.10.2014 - 20.02.2018
23:30
Дакар
00:10
Банджул
0 ч 40 м Gambia Bird 3G1621 сб 16.08.2014 - 20.02.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Банжул из Дакара

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дакара в Банжул.

Спецпредложения на авиабилеты Дакар — Банжул

Информация по направлению Дакар — Банжул

Расстояние между Дакаром и Банжулом:
163 километров (101 миль)
Время перелета из Дакара в Банжул в среднем:
1 ч 42 м
Частота рейсов Дакар — Банжул:
ежедневно
Вылет из аэропортов Дакара:
Прилет в аэропорты Банжула:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дакар — Банжул:
  • Arik Air
  • Brussels Airlines

Подробную информацию о городах направления Дакар – Банжул можно ознакомиться на страницах Дакара и Банжула, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Банжул → Дакар.