Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дакар — Биссау

Чтобы купить авиабилеты в Биссау из Дакара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Дакар → Биссау Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Биссау → Дакар.

Самые дешевые авиабилеты Дакар – Биссау, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дакар — Биссау

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:00
Дакар
10:00
Биссау
1 ч 00 м - DN63 пт 21.04.2017 - 30.04.2018
09:30
Дакар
10:30
Биссау
1 ч 00 м Gambia Bird 3G2410 чт 03.04.2014 - 30.04.2018
09:30
Дакар
10:30
Биссау
1 ч 00 м Gambia Bird 3G2230 вт 03.06.2014 - 30.04.2018
10:30
Дакар
11:30
Биссау
1 ч 00 м - DN63 вт 18.04.2017 - 30.04.2018
11:30
Дакар
12:30
Биссау
1 ч 00 м Gambia Bird 3G2420 чт 21.08.2014 - 30.04.2018
11:30
Дакар
12:30
Биссау
1 ч 00 м Gambia Bird 3G2130 пн 18.08.2014 - 30.04.2018
12:00
Дакар
13:00
Биссау
1 ч 00 м - DN68 вс 16.04.2017 - 30.04.2018
14:00
Дакар
15:10
Биссау
1 ч 10 м TACV Cabo Verde Airlines VR8004 чт 27.04.2017 - 29.06.2017
14:00
Дакар
15:10
Биссау
1 ч 10 м TACV Cabo Verde Airlines VR8002 вт 25.04.2017 - 27.06.2017
18:10
Дакар
19:10
Биссау
1 ч 00 м - DN63 ср 19.04.2017 - 30.04.2018
18:10
Дакар
19:10
Биссау
1 ч 00 м ASKY Airlines KP52 вт, пт, вс 02.06.2017 - 20.04.2018
18:10
Дакар
19:10
Биссау
1 ч 00 м Ethiopian Airlines ET1046 вт, пт, вс 23.04.2017 - 30.04.2017
18:30
Дакар
19:40
Биссау
1 ч 10 м TACV Cabo Verde Airlines VR8004 чт 06.07.2017 - 26.10.2017
20:05
Дакар
21:05
Биссау
1 ч 00 м TACV Cabo Verde Airlines VR8002 пт 28.04.2017 - 30.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Биссау из Дакара

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дакара в Биссау.

Спецпредложения на авиабилеты Дакар — Биссау

Информация по направлению Дакар — Биссау

Расстояние между Дакаром и Биссау:
9524 километров (5918 миль)
Время перелета из Дакара в Биссау в среднем:
1 ч 2 м
Частота рейсов Дакар — Биссау:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Дакара:
Прилет в аэропорты Биссау:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дакар — Биссау:
  • TACV Cabo Verde Airlines
  • ASKY Airlines
  • Ethiopian Airlines

Подробную информацию о городах направления Дакар – Биссау можно ознакомиться на страницах Дакара и Биссау, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Биссау → Дакар.