Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дакар — Конакри

Чтобы купить авиабилеты в Конакри из Дакара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Дакар → Конакри Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Конакри → Дакар.

Самые дешевые авиабилеты Дакар – Конакри, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дакар — Конакри

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:30
Дакар
11:55
Конакри
2 ч 25 м Gambia Bird 3G2230 вт 03.06.2014 - 23.05.2018
09:30
Дакар
11:55
Конакри
2 ч 25 м Gambia Bird 3G2410 чт 03.04.2014 - 23.05.2018
11:30
Дакар
13:55
Конакри
2 ч 25 м Gambia Bird 3G2130 пн 18.08.2014 - 23.05.2018
11:30
Дакар
13:55
Конакри
2 ч 25 м Gambia Bird 3G2420 чт 21.08.2014 - 23.05.2018
16:10
Дакар
17:35
Конакри
1 ч 25 м Brussels Airlines SN205 вт, чт, вс 22.06.2017 - 26.10.2017
16:10
Дакар
17:35
Конакри
1 ч 25 м - DN2205 вт, чт, вс 16.04.2017 - 23.05.2018
22:20
Дакар
23:45
Конакри
1 ч 25 м Tunisair TU841 пн 22.05.2017 - 23.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Конакри из Дакара

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дакара в Конакри.

Спецпредложения на авиабилеты Дакар — Конакри

Информация по направлению Дакар — Конакри

Расстояние между Дакаром и Конакри:
705 километров (438 миль)
Время перелета из Дакара в Конакри в среднем:
2 ч 59 м
Частота рейсов Дакар — Конакри:
пн, вт, чт, вс
Вылет из аэропортов Дакара:
Прилет в аэропорты Конакри:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дакар — Конакри:
  • Brussels Airlines
  • Tunisair

Подробную информацию о городах направления Дакар – Конакри можно ознакомиться на страницах Дакара и Конакри, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Конакри → Дакар.