Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дакар — Лиссабон

Чтобы купить авиабилеты в Лиссабон из Дакара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Дакар → Лиссабон Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лиссабон → Дакар.

Самые дешевые авиабилеты Дакар – Лиссабон, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дакар — Лиссабон

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:50
Дакар
06:50
Портела
4 ч 00 м TAP Portugal TP1480 пн 24.04.2017 - 29.05.2017
02:55
Дакар
07:50
Портела
3 ч 55 м TAP Portugal TP1480 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
03:05
Дакар
07:00
Портела
3 ч 55 м TAP Portugal TP1480 вт, ср, чт, пт, сб, вс 25.02.2017 - 25.03.2017
03:15
Дакар
07:10
Портела
3 ч 55 м TAP Portugal TP1480 пн 13.03.2017 - 20.03.2017
13:15
Дакар
18:15
Портела
4 ч 00 м TAP Portugal TP1482 пн, ср 12.06.2017 - 26.07.2017
13:35
Дакар
18:35
Портела
4 ч 00 м TAP Portugal TP1482 пт, вс 16.06.2017 - 27.10.2017
14:40
Дакар
18:35
Портела
3 ч 55 м TAP Portugal TP1484 пт 24.03.2017 - 24.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лиссабон из Дакара

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дакара в Лиссабон.

Спецпредложения на авиабилеты Дакар — Лиссабон

Информация по направлению Дакар — Лиссабон

Расстояние между Дакаром и Лиссабоном:
2808 километров (1745 миль)
Время перелета из Дакара в Лиссабон в среднем:
4 ч 57 м
Частота рейсов Дакар — Лиссабон:
ежедневно
Вылет из аэропортов Дакара:
Прилет в аэропорты Лиссабона:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дакар — Лиссабон:
  • TAP Portugal

Подробную информацию о городах направления Дакар – Лиссабон можно ознакомиться на страницах Дакара и Лиссабона, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лиссабон → Дакар.