Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дакар — Ломе

Чтобы купить авиабилеты в Ломе из Дакара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Дакар → Ломе Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ломе → Дакар.

Самые дешевые авиабилеты Дакар – Ломе, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дакар — Ломе

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:50
Дакар
11:25
Ломе
4 ч 35 м Ethiopian Airlines ET1032 ср 07.12.2016 - 29.11.2017
06:50
Дакар
11:25
Ломе
4 ч 35 м ASKY Airlines KP29 ср 07.12.2016 - 29.11.2017
07:00
Дакар
11:50
Ломе
4 ч 50 м Ethiopian Airlines ET1002 вт 06.12.2016 - 28.11.2017
07:00
Дакар
11:50
Ломе
4 ч 50 м ASKY Airlines KP11 ср, пт 07.12.2016 - 01.12.2017
08:35
Дакар
12:00
Ломе
3 ч 25 м Ethiopian Airlines ET1047 вт, чт, вс 04.12.2016 - 30.11.2017
08:35
Дакар
12:00
Ломе
3 ч 25 м ASKY Airlines KP53 вт, чт, вс 04.12.2016 - 30.11.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ломе из Дакара

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дакара в Ломе.

Спецпредложения на авиабилеты Дакар — Ломе

Информация по направлению Дакар — Ломе

Расстояние между Дакаром и Ломе:
2259 километров (1403 миль)
Время перелета из Дакара в Ломе в среднем:
4 ч 17 м
Частота рейсов Дакар — Ломе:
вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Дакара:
Прилет в аэропорты Ломе:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дакар — Ломе:
  • Ethiopian Airlines
  • ASKY Airlines

Подробную информацию о городах направления Дакар – Ломе можно ознакомиться на страницах Дакара и Ломе, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ломе → Дакар.